Болезни, лекарства
пульс 99 ударов в минуту ,это много?
Как после небольшо пробежки.
многовато
надо 70
Для состояния покоя многовато, но терпимо (для женщин)
Пульс у каждого человека разный, так же как и давление! Это надо идти к врачу, а там коммисия решит какой для тебя пульс и давление нормальное. Я просто работаю машинистом в метро и у меня каждый день перед заступлением на смену измеряют давление и пульс. У каждого свои параметры! У меня давление 145/85 пульс 93.
это нормально
Небольшая тахикардия. Может пробежалась или поволновалась?
в покое - много
Если в покое-это умеренная тахикардия.
Много. должно быть 60-80. Тахикардия это называется вроде. Пей убойную смесь: валерианка, пустырник, корвалол, боярышник. Каждой настойки по полчайной ложечки на стакан воды.
И обязательно измерь АД! При пониженном эту смесь пить нельзя!
А еще лучше сходи к врачу.
норма 70, а у мя 110-125. А после небольшой нагрузки от 140-160. Так что у вас еще нормально.
тахикардия, норма до 70
норма 70.
У меня так же! До 100 доходи примерно! Вполне приемлемо!
В норме 60-80 ударов/мин.
120 в минуту.. .
Чем занимаешься?
В норме пульс от 60 до 80 ударов
Если после нагрузки то да а если просто тон е
какая тахикардия!!!! ну блин тут пронапишут сейчас!!!! у все понятие нормы разное, как и давление! если бы при таком пульсе себя чувствуете хорошо-значит это нормально. Мой обычный пульс в покое например, 99-100. Всегда. если пульс 70, я хожу как сонная муха, не могу работать и концентрироваться. На беговой дорожке 160-170. Хотя 170 я уже себя плохо чувствую. Вы определите что для вас-то плохо? ? если вам конечно лет 60-то да, возможно это как-то уже многовато. А так, ничего страшного. Просто измеряйте пульс на протяжении недели. И будет видно, при каком пульсе вам "плохо" или "нормально". Если для вас 99-100 многова-то, то пейте мятный чай, валериану покапайте, может у вас стресс был. А если вы не замечаете пульс-так и ничего страшного в этих 99 нет. Я сама с 99-100 живу. Кофе стараюсь не пить много что бы не поышать и адрен. напитков ( ну и алкоголя) . Всё в меру. Сердечко жалею. А так... Живи и наслаждайся!!!!
нормально, но быстро
у взрослых нормой является 60-70 ударов в минуту без физической нагруски, а у новорожденных 138-145.
Пиздец!!!