Болезни, лекарства

Нужна помощь. Как избавиться от камней в желчном пузыре без операции?

***Если в месяц съедать 20 штук маслин С КОСТОЧКАМИ, то никогда не будет песка и камней в
желчных ходах, желчных пузыре, почках, мочевом пузыре, зубных камней и, что невероятно важно
для здоровья -камней в толстом кишечнике. Маслины надо съедать, а костоку проглатывать, запи-
вая глоточком воды Это я перепечатал из нижеприведенного источника, а верить ему или нет-ва-
ше дело. Во всяком случае я иногда для профилактики покупаю маслины и ничего пока не бес-
покоит, хотя я намного старше вас.
Алевтина Бычкова
Лучший ответ
Никак. Некоторые пробуют разные народные средства вроде ложки масла натощак, но в результате всё равно попадают на стол к хирургу. И хорошо, если успевают.
Алексей З.
Никак. Если бы такой способ был, то все бы так и избавлялись, зачем бы тогда делали операции.
Muzuraly Turgunalievic
Это очень сложно, если камни большие. , то только операционно. Если нет, то вымыванием, всякие настойки и травы пить надо.
Камни бывают разными, напр похожие на шипы. Если такой камень начнет
двигаться в желочные протоки, то пиши пропало. Самолечением не занимайтесь. Вы не живете в Китае, где избавляются от камней народными методами в стационаре. Если камень удачно прошел по протокам, то выписывают, а если начинаются боли тутже кладут на операционный стол.
никак
Akmal Gaziev
К сожалению ни как. Только к другу хирургу на стол.