Физическая блокировка
Камни - это отложения, или конкременты, минеральных солей или органических веществ (иногда в сочетании с другими элементами) , образующиеся при определенных ненормальных условиях. Одни конкременты с трудом различимы невооруженным глазом, но, как правило, скапливаются в большом количестве в одном месте, другие достигают размеров порядка несколько сантиметров и чаще всего существуют в организме отдельно друг от друга. Такие камни могут образовываться в желчном пузыре, почках, простате и т. д.
Эмоциональная блокировка
Метафизическое значение зависит от того, в какой части тела образуются камни. Для того чтобы получить точное определение, выясните сначала, какую функцию выполняет эта часть тела. Как правило, камни появляются у людей, которые долго вынашивают в себе какие-то тяжелые мысли или чувства, связанные с агрессией, неудовлетворенностью, завистью, ревностью и т. д. Человек лелеет эти мысли втайне от окружающих, причем довольно долго, так как для образования камней нужно время. Камни также часто образуются у холодных, жестких людей, которые сдерживают свои чувства.
Ментальная блокировка
Камни в желчном пузыре часто возникают у людей, которые думают одно, а делают другое. Так, например, человек хочет действовать, но ничего не предпринимает или позволяет другим остановить его. Это вызывает у него чувство неудовлетворенности и агрессию, которые накапливаются и усиливаются. Ему необходимо перестать раздумывать и смело действовать в соответствии со своими желаниями.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Болезни, лекарства
как при помощи народных средств избавиться от камней в желчном пузыре
милая евгения некоторое время назад я провел месяца 3 в хирургии цкб в кунцеве не проходило и недели чтобы не привозили людей которые пытались растворять эти камни нар. средствами. итог один под нож . так что идите на лапароскопию и не терзайтесь
про девушкой с сывороткой а ее подруга не обоссалась? а подагры у нее не случилось потом ?
Я тоже пыталась избежать операции Пробовала все Но прооперироваться пришлось Сейчас делают лапараскопию В больнице пролежала всего 4 дня Потом приезжала швы снимать Так что не создавайте себе проблем
У меня мама тоже в течении нескольких лет пыталась от них избавиться.... пока её совсем не "прижало". Срочно сделали операцию - камень вошёл в проток желчный, пришлось и его резать - искать. Тапк что хорошенько подумайте, прежде чем за это браться. Это не камни в почках, которые могут оттуда выйти.
с помощью народных не знаю, а вот с помощью гомеопитии и Бадов -знаю люди избавлялись от камней.
Я всю свою жизнь мучилась с желчным пузырем, не могла ничего есть, вечно боли, тошнота, диеты, делала чистку печени при помощи оливкового масла, минеральной воды, пила травы, уверяю вас ничего не растворилось и ничего никуда не делось, камни бывают холестериновые, билирубиновые и совсем жесткие не помню какие, если у вас только холестериновые, что трудно доказать, можно попробовать растворять их, но часто они смешанные и всеравно остаются, в общем промучившись до 39 лет и дойдя до точки я удалила-таки пузырь и теперь ем все подряд и отлично мне как никогда, не знаю, сколько проживу с этим, но хоть поем и попью вволю.
Моя знакомая уничтожила камень с куриное яйцо в жёлчном пузыре молочной сывороткой: она пила её по три литра в день! камень растворился!
Я бы не советовала... Даже специальныи препаратами не все камни могут раствориться.. . а попасть по скорой на операционный стол с перетонитом.... это не самая лучшая история ((((
почитай про диэнай в инете