Болезни, лекарства

можно ли без хирургического вмешательства (народная медицина, лекарства) избавится от камней в желчном пузыре?

острый калькулёзный холецистит
Nimf@ Id69808100
лучше к врачу или по вам лучше выпить мочевой настой верблюда? идите к врачу так безопасней около 40% (народная медицина, лекарства) приводит к ухудшению а 10% где то к леталке....
Вильдан Салюшев
Лучший ответ
Не держите камней за пазухой! Пересмотрите отношение к людям!
Пить качественную воду, пересмотреть питание, в рацион добавить лецитин, растительные ферменты, за 6-8 месяцев получите результат.
Организм состоит из воды на 90% и эта вода должна ежедневно на 50% меняться, только тогда будет здоровье. Пища нами съеденная усваивается на 18-41%, а остальное как шлак оседает в кишечнике, желчном, почках, токсины и микроорганизмы разносятся из кишечника в кровь, кровью по всем органам.
Почки работают как фильтр, через "марлечки" грязная кровь фильтруется, в почках оседают микроорганизмы, солевые отложения, нерасщеплённые белки, молочная кислота.. . Если забиты фильтры, функция почек в организме не исполняется, происходит нарушение гомеостаза, дисбаланс всего организма. Почки воспаляются.
Не переносят пересолы, маринады, копчености, кислоту…
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Когда лечишь лекарствами нагрузка ложится на печень, она как детоксикационный орган годами нейтрализует яды от химии, для хим процессов нужна вода.
Восстановить водный режим в организме. Организм обезвожен! Закислён. Недостаток кальция. Организм очень умный и про запас откладывает кальций в органах. Кровь густая, нет ферментов для расщепления белка в крови.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме.
Рекомендую продукты, которые ощелачивают организм. Продукт Алка майн-коралл, структурирует воду, защелачивает её. Будешь пить регулярно, уже процесс очищения включишь. Добавить лецитин камни омыляются. Организму надо помочь. А там он сам справиться со всеми проблемами.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Восстановите гомеостаз всего организма. Камни в дальнейшем не образовываются, если поддерживать режим жизни организма.
Mirzhan Ahmetzhan***
Зинаида Тесёлкина Да о чем выговорите вобще?КАКАЯ НАФИГ НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА? У человека уже,, острый калькулёзный холецистит,, а вы про народные методы! Бред сумасшедшего!
Никого не слушайте, этот процесс необратимый. От камней можно избавиться вместе с желчным пузырем, сейчас это можно с помощью лапароскопии. Не тяните, если камни"пойдут"- будет механическая желтуха и тогда будет полостная операция.
Матин Бобоев
Нельзя! Не ждите, пока экстренно на скорой не увезут. Если уже есть приступы, нужно УЖЕ сейчас делать операцию. Сейчас делают лапораскопию, шрамы практически не видны. Никакие народные методы вам не помогут, только время протяните!
Samal Amanzol Kyzy
Порядочный гастроэнтеролог не будет сразу направлять на операцию, предложит лечение, а вот врачУЗИ, оперирующий хирург кроме операции вряд ли что посоветует.
Советую проконсультироваться у нескольких спец-ов.
НЕТ!! ! Только хирургия поможет. Не тратьте деньги на бесполезные лекарства!!!