Болезни, лекарства
Нужен совет знающего человека... Гайморит.
Моей 17й сестре поставили диагноз-гайморит.Пришла врач из детской поликлиники по вызову,выписала таблеток... Сказала прийти в понедельник(15 марта) на прием. Еще сказала,что потом и к лору запишитесь. Я немножко видимо чего-то недопонимаю... Сестра не очень хорошо себя чувствует и боится осложнений,а врач (в профессионализме которой я сомневаюсь,так как имею своего ребенка и знаю что за врачи в той поликлинике...) кормит её таблетками. Посоветуйте кто-нибудь,кто возможно сталкивался с этой болезнью... Что нам лучше делать? Ждать,приема врача или все же лучше вызвать скорую...
С этим делом лудше не тянуть, в больницу бягом к лору и на снимок. запустите хуже бюудет, по себе знаю! ! таблетки это хуйня все!
>>elenam а зачем скорую?
строжайшая диета
травы натуральные и апифитопродукты
вылечивается по счету раз
у тебя видать гайморита не было, раз ты травами лечилась ахахаха
>>elenam а зачем скорую?
строжайшая диета
травы натуральные и апифитопродукты
вылечивается по счету раз
а зачем скорую?
строжайшая диета
травы натуральные и апифитопродукты
вылечивается по счету раз
строжайшая диета
травы натуральные и апифитопродукты
вылечивается по счету раз
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ГАЙМОРИТА, ФРОНТИТА, ЭТМОИДИТА, РИНИТА (НАСМОРКА) РАЗ И НАВСЕГДА
1. Прежде всего, укрепляем противомикробный иммунитет каждодневным растирания ног (стопа, голень) до колена, рук (тыл кисти, предплечье) до локтя 2-3 раза в день по 3-5 минут воздействия на все конечности изо дня в день, до полного исчезновения боли и жжения на конечностях.
2. Массируем болезненные участки в области скуловой кости (щёки) 3-5 раз в день и больше изо дня в день с нарастающим усилием до полного исчезновения болезненности.
3. Массируем болезненные участи надкостницы костей носа изо дня в день до полного избавления от болезненности.
4. Для избавления от ринита, гайморита, фронтита, этмоидита требуется укреплять и противовирусный иммунитет: а) Простукиванием головы кулачками или 0,5 л. пластмассовой бутылкой с водой без пузырьков воздуха 2 – 3 раза в день длительностью 2-3 минуты изо дня в день до полного исчезновения болезненности в голове при простукивании. Простукивание способствует и избавлению от головной боли если она вас беспокоит.
б) Стимулированием чиха. Количество чихов можно довести от 10 до 20 раз в сутки. Направлять воздушный поток при чихании желательно через нос. Раздражать слизистую носа удобно для чихания, ушными палочками или закапывать в нос по 4-5 капель свежего сока алоэ или каланхоэ 3—4 раза в сутки; соки этих растений раздражают слизистую оболочку носа и вызывают многократное чихание. Некоторые могут испытать раздражении слизистой носа перцем или нюхательным табаком.
в) Стимулировать противовирусный иммунитет можно, оказывается, и приемом определенных продуктов с сильным иммуностимулирующим эффектом, это горчица и хрен. При употреблении этих специй надо добиваться, чтобы молекулы эфирного масла этих специй попали в полость носа и в околоносовые пазухи, в бронхи и лёгкие и вызвали бы специфический эффект (чтобы пробрало мозг) . При выполнении этих рекомендаций оздоровление наступает в течении двух-трех дней. Всем удачи.
В чем некомпетентность? Помогут таблетки- значит тем дело и обойдется. Если будет развиваться- сделают прокол для схода внутреннего давления. При этом появляются ограничения по климату- север ей станет нельзя совсем.
А меня сразу в больничку отправили как только снимок сделали, и таблетками ваще не пичкали.. С этим не шутят, гной нужно откачивать из носа а так он там никак не рассосётся. .
SveTik-вызывай лучше скорую.
Рентген гайморовых пазух надо сделать и срочно к ЛОру
Был гайморит в детстве делали промывание гайморовых пазух и еще чистили их.
где гной там вскрой, А ПОТОМ УЖЕ ТАБЛЕТКИ . Вам надо срочно сделать снимок с ним идти к лору и он назначит правельное лечение . Терапевт в этом не компетентна! Если очень сильная боль не терпите вызывайте скорую !!!я бы так и сделала на вашем месте
прокол проблему не решит, промывайте нос раствором соли и ромашки есть очень хорошее средство от гайморита малавит, он на травяной основе, а кровоточение за счет слабых сосудов, заболевание на самом деле серьезное и носит как правило хронический характер, а к специалисту просто необходимо обратиться, госпитализация не обязательна.
при гайморите назначают антибиотики и противоотечное. Обязательно снимок, если гайморит гной ный то лучше сделать прокол быстро уничтожит воспаление и боль.
скорую вызывайте если температура высокая, сильная головная боль, потому что бывают и тяжелые случаи, их лучше лечить в стационаре
Интересно, прокол проблему не решит, а промывание солёной водой-решит. Мда....
если настолько сильные боли и совсем уж сомневаетесь в правильности лечения, зачем ждать будних дней для похода к врачу. в выходные в стационарах должны быть дежурные ЛОР врачи, сходите! вам там должны будут сделать снимок и выполнить необходимые манипуляции, и с рекомендациями отпустить, если не потребуется госпитализации.
Вылечивает нефиг делать хоть и не приятно. Режите луковицу на тарелку и мин. 15-20 над ней дышите под полотенцем так раза три за день забудете об гайморите 100% результат.
Только никуда не откланяться при этом всё нужно будет вытерпеть!!!