Болезни, лекарства

Нужен совет. Пять месяцев назад бросил курить. До последнего момента все было тнормально. Нужен совет знающих...

Держаться. Из тех, кто бросил - все бросали сразу.
Александр Поздняков
Лучший ответ
как бросившая курить 20 месяцев назад, советую не идти у себя на поводу ...семечки лучше грызите, орешки, даже карандаш вам поможет.... тянуть перестанет
купите никотиновый плстырь или жевательную резинку с никотином.
Kw
Kww
Пробуй курить-но, не **в затяг**,а-просто набери дыма в рот-и почувствуешь СИЛЬНОЕ
отвращение.
Zamir Junushov
только ваша сила воли, не позволяй себе уступки. леденцы, жвачки, семечки-отвлекай себя. не ходите пока к тем-кто курит.
ни за что не начинайте!!!!
Олег Мартьянов
и не начинай, понял?
Здравствуйте!
Советую почитать книгу - "Единственный способ бросить курить навсегда" (Аллен Карр) .
многие знакомын бросили курить именно по этой книге. С тех пор так и не начали.
автор, кстати, описывает, почему после бросания курить волевым методом - тяга возвращается и вы снова закуриваете.
В общм, советую.
Артем Чалов
если захочешь-бросишь, просто не хотите
Tarlan Kuliev
Андрей Филаев В том то и дело, что хочу... Стараюсь не думать об этом, заняться чем то ...Но время от времени всеравно тянет... Пока не закурил... Может быть есть какие то способы?)
...сила воли вас не сдержит, попросите Бога вам помочь и справитесь....
Zamir Junushov Бог,то-Бог;да сам-будь,не плох.
купите электронную сигарету. сама так буду бросать. у дочери коллега курит... говорит. помогает.
а закурить после такого перерыва??.. возможно организм до конца не очистился вот и тянет.. .
почистите кровь какими-нибудь травами.
легче станет обязательно, считайте что сейчас переходный период, как у людей которые сбрасывают вес, в какой то момент, как бы они не старались, он перестает снижаться, а потом как лавиной идет вниз. нужно подождать немного