Болезни, лекарства

геморрой, как помочь маме?

Нужно подмываться холодной водой. У горянок геморроя не бывает, потому что горячая вода им недоступна.
Ани Григорян
Лучший ответ
Релив- ультро, свечи 2-3 раза в день....
Галя Януш
Свозите ее к проктологу на обследование.... что бы исключить др. заболевания прямой кишки... и он назначит вам лечение....
Denni Kazanni
Сначала примите душ или ванную. Возьмите 2-3 литра подсолнечного или оливкового масла и небольшой тазик. Нагрейте масло в кастрюле чтобы было теплое, но не горячее (масло нагревается очень быстро) . Вылейте масло в тазик и садитесь в него, и так сидите 20-30 минут. После чего можно вытереться салфетками. Делайте такую процедуру вечером и утром первые 2 дня. 2-3 процедуры и боль и зуд исчезнут. Продолжайте делать процедуры по вечерам и геморой рассасется в течении 1-2 недель (100%). Во время лечения используйте в рационе легкую пищу: рис, кефир, творог, овощи и тд. Можно пить ромашковый или зверобойный чай за 30 минут перед едой.
Токую же процедуру можно делать если у вас есть ранки или грубая кожа на руках или ногах. Ранки быстро исчезнут а кожа станет молодой и мягкой. Можно применять подсолнечное, оливковое или ореховые масла. ..Удачи!
George Dr.m
релиф - суперские свечи!! ! через пару-тройку дней все как рукой снимет.
Помогите маме найти причину болезни.
Anna Simankova
Консультация проктолога.
Можете попробовать свечи "Релиф Адванс"
Однозначный ответ К ВРАЧУ!!!! и согласна насчет холодной воды, читала об этом в народной медицине.
Самое безвредное - свечи.... попробуйте "Релиф Адванс".