Болезни, лекарства

у брата -геморрой... как помочь? на свечи никакой реакции… может просто свечи другие какие-то попробовать?

Ольга Rai
Что такое геморрой? Это варикозно расширенные геморроидальные вены. На ногах варикоз видели? Так вот в попе то же самое. А раз это варикоз, то и лечить надо средствами от варикоза. Есть хорошая мазь Флеминга. Плюс пусть попьет Венарус. Он хорошо лечит.
Ахтам Каримов
Лучший ответ
А к врачу?
Дима Д
Попробуйте использовать свечи от геморроя, а не парафиновые.
Kuka Maloi
таблетки вазокет курс от 2х месяцев, свечи релиф адванс
Peko **?**
А может к проктологу обратиться, а не заниматься самолечением
мазь ректальная или свечи проктоседин очень хорошо помогает
Валик Исаев
проктолог поможет
Лёха Лёха
Есть прекрасный лекарственный препарат - Венарус. Прием по схеме поможет забыть о неприятностях от 6 до 10 месяце. Но как правило лечение надо повторить потом месяцев через шесть. И конечно же свечи.
Есть упражнения со стулом, забейте в YouTube доктор Попов лечение геморроя. Помогает
Вот здесь почитайте возможные способы лечения http://gemor.su/lechenie-gemorroya Вообще лучше сразу идти к врачу, а не пытаться заниматься самолечением, так как можно запустить и будет еще хуже
сводите его к врачу. Пусть назначат лечение. Например, мазь релиф и таблетки Венарус. Отцу моему так выписывали. Хотя возможно, что в вашем случае только оперативное вмешательство поможет.
G*
Greh ***xxx***
Наверно одних свечей мало. Пусть еще к свечам купит таблетки Венарус и попьет их. Мне помог именно комплексный подход.
Мне первый раз выписывали свечи релиф. Честно говоря не помогли. А второй раз выписали ультрапрокт. И еще сказали купить таблетки Венарус. Стала пить таблетки по схеме, ставить свечи и геморрой прошел.