Болезни, лекарства
подскажите средство от ГЕМОРРОЯ, боль адская!!! Свечи "Ихтиол" не помогают вообще.
К проктологу, если нет проктолога в поликлинике, то к хирургу. Сейчас свечи новокаин и можно проктоседил мазь. Таблетки Детралекс, если нет язвенной болезни.
После приема ванны вырезать свечку из сырого картофеля. Лучше делать на ночь.
у меня знакомый вставлял чеснок-да, да, и облегчало
Страх перед расставаньем. Гнев в прошлом
+Совет от Slonik
Сначала помойтесь интенсивно прохладной водой. И делайте это всегда. А потом свечи как написано выше. Разберитесь с женской половой сферой.
в таз налить теплой воды с марганцем, посидеть. Из картофеля сделать свечку. Помогает.
мазь Безорнил
Состав:
Каламин
абсорбирует секрет, выделяемый при повреждении слизистых оболочек, а так же обладает антисептическим, вяжущим, обволакивающим действием, уменьшает образование гнойного отделяемого и оказывает защитное действие при повреждениях.
Борнеол
оказывает выраженное бактериостатическое действие в отношение золотистого стафилококка, гемолитического стрептококка типа В, зеленящего стрептококка, пневмококка и кишечной палочки, с успехом широко применяется вгнойной хирургии при лечении рожистого воспаления, острого мастита, флегмоны, фурункула, периаппендикулярного абсцесса.
Бычий безоар
анальгетическое, спазмолитическое, противовоспалительное, антибактериальное, иммунокорригирующее.
Жемчуг
стимуляция грануляции поверхности раны, обладает выраженным местным анальгетическим эффектом.
Янтарь
основным свойством янтаря является выраженный регенерирующий эффект.
Мускус
эффективное противовоспалительное средство.
Бура
антисептическое, смягчающее.
Состав:
Каламин
Борнеол
Бычий безоар
Жемчуг
Янтарь
Мускус
Бура
антисептическое, смягчающее.
А что врач говорит? Народные средства - оно конечно хорошо. Не хочется пугать - но до онкологии бы не допустить.
мазь троксирутиновая.
алоэ помогает
А с чего вы взяли, что у вас именно это заболевание. Может там что-нибудь другое. Не надо ничего никуда запихивать - это очень опасно. А надо срочно ко врачу. Врач называется проктолог.
Свечи с красавкой! стоят 15 руб, а эфект просто супер... после родов только эти свечки и помогли... советую...