***Все эти антибиотики и противогрибковые препараты, которые последние
годы благодаря мощной рекламе стали очень модны, несут в себе больше вреда,
чем пользы, т. к. не излечивают до конца болезнь, а только создают временную ви
димость излечения, о чем свидетельствуют и мнотие отвечающие, которые сталки-
вались с этой проблемой.
Еще в 60-е годы прошлого века прошел медицинские исследования и успешно
применялся для лечения молочницы, трихомоноза и других женских заболеваний
ЙОДИНОЛ. По вполне понятным причинам современные дорогие химпрепараты
вытеснили его и йодинол оказался незаслуженно забыт.
Приведу выдержу из ниже изложенной книги: " я развела йодинол теплой кипяче-
ной водой в соотношении 1:1 и спринцевалась этим раствором. Эффект намного
лучше, чем от всяких пимафуцинов, которые только пачкают нижнее и постельное
белье. УЖЕ ПОСЛЕ 1 ПРОЦЕДУРЫ ПРЕКРАТИЛСЯ ЗУД И ВЫДЕЛЕНИЯ. А ПОС-
ЛЕ НЕДЕЛЬНЫХ СПРИНЦЕВАНИЙ МОЛОЧНИЦА НЕ ВОЗВРАЩАЛАСЬ ПОЧТИ 3
МЕСЯЦА (потом я ее сама спровоцировала посещением консультации) . ЭТИМ ЖЕ
РАСТВОРОМ МОЖНО ПРОВОДИТЬ ПОЛОСКАНИЯ И МУЖУ". На момент написа-
ния письма автору книги у женщины не наблюдалось молочницы более года.
ЙОДИНОЛ-хорошее противоспалительное и антимикробное средство, действую-
щее на очень широкий спектр бактерий. Положительным также есть то, что он не
дает рецидивов и не снижает иммунитет человека, что наблюдается при примене-
нии антибиотиков.
Лечение этим раствором можете проводить без всякого беспокойства, т. к. при
лечении даже глазных болезней йодинол можно применять, НЕ РАЗБАВЛЯЯ
водой, что я и делаю при конъюктивите. Здравия вам желаю!! !
******************************************************************************************************************
Болезни, лекарства
Как вылечить хроническую молочницу? Лечу, лечу а толку никакого,уже и все свечи перепробовала и таблетки разные
у гениколога поинтересуйтесь... и партнера тоже лечить надо))))
Лечиться надо вместе с вашим партнером ( мужем, другом) + замена всего белья (постельного, нательного).
повышать иммунитет в первую очередь!
партнера одновременно надо лечить и лечите свои нервы все болезни от нервов, а так же укрепляйте иммунитет
Партнера надо тоже лечить!