Болезни, лекарства

Как вылечить хроническую молочницу. Что только не пробовала, бесполезно.

потому что лечить надо щитовидку
Nurgul' Osmonalieva
Достаньте на книжном рынке книжечку. Анастасии Семеновой "Целительные свойства сине-
го йода".Там речь идет о йодиноле (синем йоде) ,который по непонятной причине незаслу-
женно забыт. Им даже деток лечили. В 60-е годы йодинолом с успехом вылечивали женские
болезни. Он сейчас в России опять появился в аптеках.. это очень сильный и в то же время бе-
зопасный для организма антибиотик, А самое главное, что не дает никаких осложнений и при
добросовестном лечении рецидивов.. После 1-3 спринцеваний пропадает зуд. Молодые врачи
о нем, новерно не знают А современная химия вроде трихопола и др только усугубляет ситуа-
цию. Поэтому я и посоветовал сначала купить эту книжечку и подобрать для себя варианты
лечения У меня большая надежда, что йодинол вам хорошо поможет. Желаю выздоровления!
Roman Farzaliev
Бура с глицерином, флюкостат. А может у вас грибок? Обратитесь
к специалисту.
Сдай анализы на скрытые инфекции.
Си фри не пробовали. А вообще нужна комплексная очистка организма и восстановление микрофлоры.
[ Евгген ]
кандидоз- он же молочница - вызывается кандидами. Что такое кандиды ?- это грибы. Вот дрожжи - это тоже грибы, а что они любят? Правильно, СЛАДКОЕ. Кандиды любят тоже самое, если не поменять рацион, можно всю жизнь лечится и пополнять денежками своими фармакологическую отрасль. А вот почему другие не болеют, так это потому что не нарушен баланс (во влагалище он кислотный) и биохимические процессы в организме. Тем, у которых нарушен, нужно переходить от сладостей ненатуральных к натуральным - к меду, фруктам, сухофруктам.
Да, и еще: лучше любовью заниматься только с мужем, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МНОГО ПАРТНЕРОВ - НЕ К ДОБРУ, А К БОЛЯЧКАМ.
чайным деревом
Кандида (или молочница) , дрожжевая инфекция, патоген, который живет на слизистых мембранах и особенно в толстом кишечнике желудочно-кишечного тракта, имеется у всех. .
Но при определенных условиях приводит у кандидозу:
Антибиотики широкого спектра (эритромицин, тетрациклин и др. ) которые убивают полезные бактерии, давая возможность для размножения кандиды;

- Богатая сахаром и углеводами диета (дрожжевая инфекция питается простыми сахарами) ;
- Потивозачаточные таблетки и беременность (гормональные изменения содействуют росту дрожжевой инфекции) ;
- Недостаток необходимых питательных веществ;
- Контакт с другими людьми в бассейне или сауне;
- Сексуальный контакт;

Для того, чтобы прекратить кормить кандиду нужно на период лечения прекратить кушать сладкое и мучное.
принимать противогрибковые препараты, для подавления кандидоза
Примнимать лакто-бифидо-ацидо бактерии, для того чтобы помочь нормализовать благоприятную флору в кишечнике
не принимать дрожжи ни в каком виде ( пиво, стряпаноеи т. д. )
общиее оздоровление организма : питание, гимнастика, снизить уровень стресса. .
**
*людмила*** **
К доктору, бегом!!!! Ты что, с ума сошла на сайте интересоваться.... ((((( И чем быстрее, тем лучше....
Да, правы те, кто говорят, что это проявление дисбактериоза. Молочницей нельзя заразиться. Прежде всего надо очистить кишечник, заселить его бифидо - и лакто - бактериями. Меньше сладкого, сыра, грибов. Можно употреблять побольше специй.
Олег Юрьев
в больницу сходить. там умные тетки и дядьки штаны просиживают. никакого самолечения. можно подхватить чего-нибудь посерьезнее. сифилис какой-нибудь. тогда и молочница перестанет беспокоить.
Na
Nazira
Может дифлюкан попробовать, лекарства содержащие флуканозол... У врача посоветоваться, это может быть даже из за плохих презервативов, нервов...
попробуй спринцевать содой с солью и марганцовкой, у меня получилось