Болезни, лекарства
разбила градусник ртутный прям на кровати.собрала шарики салфеткой..простынь стряхнула с балкона... теперь умру?
жить будешь
Нет, будешь жить
вы проявили чудеса сообразительности- сбросить ртуть с балкона!!!!не иначе как надышались парами ртути, и мозг отключился. как насчёт соседей, к которым ваша ртуть с порывом ветра попадёт на балкон? или тех, кто живёт на первом этаже, и под окнами на газончике ртуть будет благополучно испаряться? а люди, проходящие мимо этого газона? гениальный поступок, что и говорить...
в интернете в поисковике пишете: "разбился градусник что делать". и получаете подробные инструкции.
http://www.vitaminov.net/rus-27600-0-0-2429.html
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1932/
и тд
А я в детстве любила градусники разбивать и катать эти забавные шарики по всему ковру, но как видите жива, правда здоровье меня мое не очень радует.
На работе градусник ртутный разбили. Вызвали МЧС. Они мокрой ваткой шарики ртути собрали, в банку стеклянную с крышкой все собрали, нас успокоили и уехали. Вот и все.
надо же у меня подруга 1.5 месяца назад разбила прям точно так же как и вы!
Ничего живая!
У меня подруга раздавила градусник подмышкой.
С тех пор прошло уже более 10 лет, с подругой всё нормально, жива.
Только на том месте теперь большое красное пятно от ожога ртутью.
Так что это не шуточки!!!
пылесосом прочистить хорошенько
Александр Лунин
Нельзя ни в коем случае пылесосить
Будеш ты жить я сам сколько раз разбивал но живу же
Конечно! Ты молодец, всё правильно сделала.
простынь выброси - авось пронесет
ты умрёшь в муках))))))))))
А кто сказал, что вы должны умереть?
КОнечно ртуть салфеткой собирать- более чем безрассудно...
Все нормально будет. Мой сын перед новым годом в одну неделю 2 градусника один за другим кокнул ( Простынь выкини, если решишь стирать - то только вручную, не в машинке.
Звони в МЧС.
Не шучу. Пары ртути очень вредны даже в малых количествах.
Айгул Ушкемпирова
очень смешно
Prosto Любовь &&&&&&&
Кстати зря не верите!!!!
Так оно и есть.
Ртуть нельзя утилизитровать просто в мусорный провод или на улицу.
Ртуть очень опасная вещь и нужны специалисты, чтобы её утилизировать.
Так оно и есть.
если хорошо собрала то нет а если....
ты не умрёш!!!! я те пасоветаю эту простонь выкинуть или хорошо пастерать!!!! и лутче обротись к врачу!! мало ли чё ртуть же ядовита!!!!