Болезни, лекарства
можно ли при простуде звездочкой мазать в носу?
Лучше ненадо! Щипет и не поможет. Нужно ее сверху мазать д\сугреву и дышать при ингаляции. Есть лучший вариант: свекольный сок разбавленный 1 к 2 водой и луковый сок, разбавленный 1 к 5 водой. Раз в 2 часа капать и хорошо отсморкать. Помогает даже при нач стадии гайморита.
Только не в носу. Вообще-то ей мажут биоактивные точки, а не слизистые - будет сильно жечь: можно уголки крыльев носа, виски, точки у основания бровей
и можно и нужно!
есть специальный карандаш для ингаляций.. . как раз эта звёздочка.... вонючий зараза.. . но помогает))))))))))
возле носа! вернее-точки возле крыльев носа и под носом.
При простуде это может на время лишить вас чувствительности к запахам, но зато в носу перестанет чесаться.
да
Не можно, а нужно!! ! Эт самое действенное лекарство!!!
Во внутрь носа - не рекомендуется.
Во внутрь носа лучше мазать крем назальный - "пиносол"
можно
да можно
Говорят, что это раздражает слизистую носа, но некоторым помогает. Поступайте на свой страх и риск.
Можно, но держитесь, это невыносимо.... зато нос моментально пробивает...
Можно помазать под носом.... разница не особо большая, а слизистую сбережёте.
не вынесеш запаха, не пробуй
НЕт!!!! точно гвоорю в самом носу нельзя .. оч жечь будет ужасно будет.. ! вокруг носа можно но нев носу!!!! точно говорю!!!! а внутрь нельзя.. не вынесешь этого. . будет оч плохо серьезно!