Болезни, лекарства
Чем чревато когда человек много плачет?
Может ли человек 4 или 5 раз в неделю плакать и не спать ночами? Чем это чревато? Это из-за проблем, это на протяжении трёх месяцев! Могут ли быть серьёзные последствия?
Писять меньше будет)
Просто слабые нервы, взвинченная нервная система.
Никаких последствий. кроме тех что так жить просто неприятно.
Вы бы травки наночь позаваривали - Успокоительный сбор называется.
Стоит 20 руб, а пользы - на 100 млн.
нужно отрегулировать стул чтоб не было запора. пить витамины минералы МАГНЕ В-6 и каждый вечер делать контрастный душ и все наладиться ну и мед очень эффективно действует
может развиться невростиния или уйдёт в себя? нужно показаться нервопотологу!
конечна могут, это и лицо опухшее, и стресс для организама, далее сбой внутри организма, повление болезней
Сухость глаз, головная боль, сонливость.
конечно могут, все болезни от нервов, могут волосы начать вылезать, проблемы с кожей начаться..
ну при плаче ведь всегда глаза пухнут, и все.... а так ни чего страшного. да и вообще плакать полезно.... но не более 5 минут в день. как вы думаете, почему женщины выглядят моложе, это потому что у нас всегда глаза на мокром месте. вместе со слезами выходят отрицательные эмоции, это благоприятно сказывается на нашей внешности.
обезвоживанием чревато))))) )
хм, это ж стресс для организма, так все что угодно посадить можно!
надо б решить эти проблемы поскорее, а то они пройдутся по многим вашим органам: сердце, желудок, мозги (психика и проч.) , глаза.... и т. д.
Страшны не слёзы, они-то как раз и снимают стресс, а страшна бессонница, она приводит к психиатру, вот чего надо опасаться.