Болезни, лекарства
Помогите!меня настигает депрессия(что делать?
я учусь на 5 курсе,мне кажется ,что я не смогу найти работу нормальную....еще не хватает общения....и вообще не хочу ничего делать,точнее хочу,но не могу состояние подавленности!
да, время сейчас тяжелое, с работой сложно.. . НО: подумай о хорошем, что есть у тебя-здоровье, родители, друзья.. . Многие только мечтают о том, что есть у тебя. . Нужно уметь довольствоваться малым. . А вообще щас весна, депрессия свойственна. . Порадуй себя тем что любишь будь то пироженое или боулинг, а может просто общение с друзьями. . И не поддавайся дипрессии, все будет хорошо! главное-верить в это. . Успехов!! ! =)))))
избався от запоров и пей таблетки с витаминами минералами Магне В-6 если это дорого то бей витамины в1 в6 в12 у всех такое состояние
Saya-Zhan Aganasova
Что-то не поняла - если у Вас проблема со стулом, значит и у всех других тоже? Или как?
Все же большинство людей работают. Почему Вы себя заранее по другую сторону ставите? А вдруг Ваша судьба - это удача, успех и процветание?
Еще: Не хотите ничего делать - дайте себе такую возможность. Скажите себе - не буду ничего делать. Ничего. До такого-то числа (или до такого-то часа) . И не делайте. Но когда эта дата или час подойдет - Вы уже будете внутренне готовы к делам.
1 направьте свои мысле на то, каму бы вы могли помочь
посвятите себя другим!
2 возмите один день просто отдохните (погуляйте, поспите..., сон - хорошо помогает...)
посвятите себя другим!
От депрессии помогают: животные, сладкое, бананы, креветки, орехи!! ! Ещё Анис (в аптеке продают) Серьёзно купи себе из этого что-нибудь да побольше
возьми водки и не парься; )
ахахах