Болезни, лекарства

Подскажите таблетки или препарат

У меня по работе намечается важный банкет, где придется много пить алкоголя, в связи с этим я заинтересовался - а есть ли такие таблетки или препарат, который можно принять до банкета и выпивать алкоголь, но оставаться трезвым с ясной головой!?!?
мой отец всегда до того кушал сливочное масло, это проверенный метод.
Из простых препаратов можно до банкета выпить двойную дозу полифепана. вреда никакого, а вот положительный эффект однозначен.
Вангог Вакула
Лучший ответ
а лучше не выпивать
k vashemu svedeniju,"Tabletki"-eto toze preparat.Narodnoe sredstvo,o kotorom chasto pishut-sjest slivochnogo masla..kusochek takoi bolshoi...i peite sebe,no ne do takogo sostojanija,chtobi tanzevat golim na stole.A voobstse moi sovet-vipeite paru bokalov shampanskogo i uspokoites.Na vaznih banketah,kak vi virazilis,vodku i konjak vedrami ne hlebajut.
Самат Ахметов
перед тем как выпить, нужно сьесть кусочек сливочного масла, небольшой
Все эти таблетки - туфта! Не помогает. Милый пил такие таблетки - так же развозит. Наиболее лучший вариант - не пить совсем. Неужели обязательно нужно пить? Для Вас на банкете важно присутствие или количество выпитого аокоголя?
Roma Zamiatin
Накануне глицин по2до 10 раз в сутки. Можно фенотропил-1, макс. 2таблетки.
Фенотропил улучшает обмен в мозге, но возбуждает, может нарушить сон. Начато применение в экстремальных ситуациях, лет 25 назад для космонавтов. Сейчас выпускает Щелковский завод в одной дозировке 100мг. Действует около 12 часов и поможет продержаться. Начните с жирного или поешьте предварительно-всасываться алкоголь будет медленнее. Пейте больше жидкости с сахаром и витаминами из того, что есть на столе.
A!
Aziza !
часа за 2 выпит 50 грамм водки и закусить мучным, можно хлебом и всё!!!!пей и не напьёшься
таблетка называется "нет, спасибо, я не пью". мне очень помогает. Говоришь это всем и не пьёшь. вот и всё дела.
Tatyana Zbrueva
Самая Самая...) Тулебаева*) Я бы с радостью, но отношение с заказчиком думаю испортятся!!! Я общаюсь с богемой, а они все алкоголики!