Болезни, лекарства
Что думаете про "выведение шлаков из организма"??? Бред это или есть? Вроде как мы их каждыё день выводим (моча пот кал
От многих женщин слышу о "методиках выаедения шлаков" секретных всяких итд
бред по большей части... оптимально съесть 5 арбузов)))... ну и клизьма тож не последнее дело
если всё ОК, то и не надо заморачиваться
Организм сам всё выведет, через почки и кишечник, остальное - через кожу
Если сбит обмен веществ, то ...труба
Печень в детстве могли посадить, а обменные процессы у женщин иные
Они же не отдают энергию, а получают, иногда и копят, Тогда у них жир и целлюлит.
Если сбит обмен веществ, то ...труба
Блажен, кто верует. Кстати, кто во все это верит-тому и помогает!))
Шлаки есть, в обычном состоянии все не выходят.
Если они есть - выводить, если нет - не выводить или как минимум профилактика.
Организм конечно пытается что то сделать - почки, там пот, рвота, жидкий стул... но ведь чего тут лукавить, все мы чтоли живем по правилам ЗОЖ? И воду не пьем как надо, и питаемся как придется, и выпить любим, да чего там и курим порой.... Бедный, бедный, бедный организм - если нам лень следить за ним, ему что за нами становиться не лень следить, вот и откладывает что не вывести куда попало))
Далеко не бред. Если бы мы жили в идеальных для живого организма, с точки зрения экологии, условиях, питались " правильными" - без консервантов, красителей и ароматизаторов - продуктами, занимались физ. культурой и спортом - вот тогда организм справлялся бы с этой проблемой самостоятельно. А так.. . ему нужно помогать!
Я как то по дурести чистила свой организм... Во желудок то потом болел... Если все в порядке то не рискуйте.
Игорь Ок
А по дурести не надо, надо с умом...)))
вы вот поели, посуду помыли.. . а в раковине после этого что остается? видели, какая гадость? и это только остатки еды, а ведь основное то в организм! вот и представьте, что творится внутри нас. как бы хорошо организм не работал, но если ему регулярно добавлять работы (майонез, жирное, жареное, алкоголь.. . и прочее) , справляться со всем этим будет все труднее и труднее. в итоге - лишняя нагрузка на почки, печень.. . оно вам надо? поэтому лучше раз в год почиститься все таки, помочь самому себе.. . чтобы в будущем не жить на таблетках. а вот чай например попить на травах - не так и сложно...
Андрй Мисишин
милка, а какк вы себе представляете это? почему шлаки не выводятся? я например какаю каждый день - выходит еда переработаная писаю ещё чаще - это выходит наша технологическая жидкость - вода. я понимаю если сбой какой-то в почках, но тогда икуствнную почку подключают или человек не жилец :(