Болезни, лекарства

Какой эффективный способ выведения жидкости из организма?

Пробывали все: и уколы, и таблетки, и даже церковную траву. К сожалению, ничего не помогает.
баня.
Вовка Ру
Лучший ответ
Известно, что одной из самых главных причин скопления воды в организме, является избыток соли. . В продуктах не должно быть много соли, при приготовлении пищи соль рекомендуется класть в блюдо тогда, когда оно готово.
Очень быстро вывести лишнюю жидкость позволяет поход в сауну. ванны с добавлением хвойного экстракта. Именно он способствует выведению лишней жидкости. Принимайте такую ванну по пару раз в неделю, чтобы избавиться от отеков и нормализовать водный баланс в организме. пить как чай травы: липу, брусничные или березовые листья, заваривать кожуру яблок.
Рекомендуется есть только вареные овощи в первые два дня – морковь и картофель, не больше, чем по пять штук. Следующие два дня отводятся для отварного мяса – не более двухсот граммов в день. Пятый день – только вареная рыба, шестой – только овощи и фрукты, а седьмой день – только кефир или негазированную воду.
Игорь .
Баня, сауна, ванна, температура в ванной 35-37градусов, лежать в первой половине дня, начать можно с 20 мин, доходить до 1.5 часов, в ванну термометр, чтобы контролировать температуру воды, пить легко выводимую из организма жидкость - клюквен. морс, заваривать шиповник, воду, исключить - молоко, наваристые супы. Мочегонные не пить.
Gio Javaxadze
А может спорт? Бег, например
Maks K
Сначала поясни с какой цельюс какой целью
Ikrom Mazgardinov
странно, но пить побольше воды. Только правильно перед едой, но не до. И еще достаточно употреблять соленую пищу, и после еды, класть на язык соль. В день дополнительный прием соли 1 чайная ложка. Воды2-2.5 литра. так восстанавливается водно-солевой баланс. И раз в неделю, баня, вывести шлаки, открыть поры. Но у вас наверное какие-то еще особые проблемы?
спортивные нагрузки и мочегонное. но не перестарайся. а то обезвоживание будет
Cаша Безгодов
сходи, поссы!
Pasha Pashayevic
Воду выводит вода, безсолевая диета + продукты богатые калием помогают выводить воду. Успехов.
утром натощак выпить 1 таблетку фуросемида и 1 таблетку аспаркама