Болезни, лекарства

Утром в роте очень сильный привкус крови

Утром в роте очень сильный првкус крови, и когда я спльовую. то там много крови в слюне. Болей нет, ничего не беспокоит. Кстати , когда "шмаркаюсь" в носе крови нет.
ПАРАДОНТОЗ. Была такая байда. Купи пасту с корой дуба, или настой, которым надо полоскать в роте. Либо сходи к стоматологу. Заплатишь за очистку зубов (+зубы белые будут) , за 10 уколов антибиотика, за фирменную зубную пасту, за зубную нить, за тот же настой коры дуба. В результате тыщи на три.
Елена Киреева
Лучший ответ
В роте - х.. й с ним. Главное - в батальоне!!!
Это могут кровоточить десна-надо обратится к врачу, а не гадать!!!
Денис Володин
а как у вас в Батальоне с Дедовщиной?))
Abzhetoff Id177341044
Может, десны кровоточат? Сходите к стоматологу.
Сходите к стоматологу, скорее всего кроваточат десны (из домашнего лечения: полоскание корой дуба, прием аскорбиновой кислоты (витамин С) , можно витаминный комплекс типа компливита- но это не отменяет похода к стоматологу!
может дёсны не в порядке
Возможно, вкус крови во рту, обусловлен обострением хронического гастрита, либо изменениями слизистой ротовой полости. Обратитесь к гастроэнтерологу и стоматологу.
Михалыч Розов
А может это легкие больные, есть болезни легких при которых люди кровью харкаются
все что здесь рекомендуют ерунда и поход к стоматолугу и его дальнейшие рекомендации мера временная. все этов прошдом проблемма как была так и осталась уже несколько лет
Irina .
дёсны наверное воспалились
Если в вашей роте, сильный привкус крови, начинается в тот момент когда вы сморкаетесь, постарайтесь делать это менее заметно для остальных. Вы же не эксбеционит какой нибудь...
правильнее говорить и писать "во рту"... это скорее всего больны дёсны
Елена Ш
Может десны кровоточат, лакалют в помощь.
Denis Ronin
Пациэнт мне придеться вас разочаровать, у вас вытекает мозг.
Marina Monahowa
- Как воняет в роте?
- Не в роте, товарищ командир, а во рту!