Болезни, лекарства

посоветуйте противозачаточные таблетки!склонность к полноте,роды одни,проблемная кожа,курение редко!заранее благодарю!

я пью диане-35... пью уже 4 года.. . иногда отдыхаю.. . кожу лечит конечно.. . иногда грудь красивой становиться.. . в весе не прибавила
Наталья Перевалова
Лучший ответ
кожа проблемная, склонность к полноте.. . вообще откажись от таблеток! и пусть муж башкой думает тоже, и заботится немного
Юлия Юрченко
да сходите вы в консультацию женскую, япона мать!! !

"Логест"-легче стало?
Надежда Стасий
Ярина. А вообще с такими вопросами к гинекологу.
Данила Никитин
Обратитесь к гинекологу! Препараты подбираются индивидуально, после комплексного обследования.
Сомов Дмитрий
Зачем таблетки, есть кольцо противозачаточные НоваРинг.. . вообще супер.. .
Проблемную кожу лечить надо у дерматолога, гастроэнтеролога.. .
Склонность к полноте.. . ну может быть обруч крутить.. .
Это всё миф.. . что таблетки противозачаточные могут вам помочь в улучшении кожи.. . и похудении :-(
ot tabletok rak grydi moshet bit
Что-бы правильно подобрать таблетки, нужно сдать анализы. Вы сходите к хорошему гинекологу и потребуйте чтоб написал какие. Не соглашайтесь на пробу принимать никакие препараты. Сначала анализы, потом таблетки! Которые вам подойдут идеально.
по такому поводу советоваться только к гинекологу, у всех организмы разные, вам тут насоветую, начнете пить и самочувсвтие ухудшится и разнесет!! ! только к гинекологу!! ! по поводу проблемной кожи - это к дермотологу и гастроэнторологу, по поводу полонты - к диетологу, по поводу курения - бросать (чуть-чуть тоже считаеться)