Болезни, лекарства

Какие вы противозачаточные таблетки принимали? что можите точно посоветовать. мне 30лет, были 1 роды.

Я пью Новинет, и ничего, не разнесло.
Temirbek Kalbaev
Лучший ответ
новые препараты гарантируют что вес ваш не изменится, цикл нормализуется и забеременеть вы прекрасно сможете прекратив их прием, с одним НО- выписывать эти таблетки должен врач после анализов на гормоны, потому что если анализов на гормоны не проведут-вы вполне можете и забеременеть с самовыписаными таблетками и аборт придется делать, если не захотите чтобы у вас родился уродец. Посему- не надо искать панацеи для всех, идите к врачу
Виктория Холод
Можно вести дневник, считать дни цикла. Безвредно.
вас разнесет от любых ОК.
Ангелина ___
К своему гинекологу без проб и ошибок от чужих советов
Катя Чернова
При приеме противозачаточных гормональных препаратов нельзя слушать чьих-то советов. Их подбор индивидуален. Все зависит от вашего гормонального фона, который так легко изменить слушая советы и который так трудно восстановить впоследствии.
в 30 лет надо уже понимать, что подобные вопросы надо обсуждать не на форумах, а с гинекологом - врач такой если что))))
от противозачаточных таблеток вы станете жирной и толстозадой.... гандоны есть ...+не во внутрь а на животик или язычок.. . у кого то попка рабочая...
Юлия Федулова
Пила марвелон лет 10 назад, так же как и вы сама не посоветовавшись с врачем. Итог, было кровотечение и сильнейший гормональный сбой с резкой прибавкой в весе (20 кг за 6 месяцев) еле выличилась. Оно вам надо? Идите и подбирайте с врачем.