Болезни, лекарства
А Вы ставите прививку против гриппа???
вобщето есть закон от 98 года, где написано что человек сам выбирает ставить ему или нетЯ больше не ставлю не чего ни себе, не своим детям. Мы пользуемся тем что востанавливает наш имунетет на клеточном уровне. Теперь я уверена что наши организмы справятся с любым недугом. Решать только вам, нужна вам еще одна болезнь в живом причем виде или нет!
неа, не ставлю.. .
прививка не защищает от граппа... .
она защищает от последствий болезни.. .
т. е. организм вырабатывает иммунитет от привитой болячки.. .
как правило, после прививки - я сразу заболеваю...
прививка не защищает от граппа... .
она защищает от последствий болезни.. .
ставим постоянно. на работе сказали кто не поставит и заболеет - оплачивать больничный не будем. пугают конечно, все оплатят. но я ставлю на всякий случай. вроде если есть прививка, то от болезни совсем она не страхует, а вот осложнений типа пневмонии, отита, осложнений на сердце и почки можно избежать
И никто незнает, что првивка от гриппа сейчас вредна. Нет, нет, и нет...
Советую ставить иммуноглабулин человеческий (не смейтесь, он так называется ) - это не прививка! А вот иммунитет повышает
существует 4 основных штампа гриппа, уточните от какого штампа гриппа прививка.. .
не рекомендую
Да, уже несколько лет
Как-то моя соседка поставила себе прививку от гриппа и через неделю у нее случился прогресс развития рака мозга и она умера. С тех пор почему-то я не делаю прививки, а прошло уже 2 года.
ну ставят в школе... а так то нафиг она? от нее пользы помоему никакой... все ровно болею и серьёзно...
Неа уже 2 года не ставлю, и не болею!!!!
да уже 3 года как.
Обычно нам в колледже и в школе ставили вакцину от гриппа против нашей воли. И прививка очень помогает. Но если ты не хочешь ставить прививку, тогда пройди курс улучшения иммунной системы. Это очень хорошее лекарство носит название "Иммунал". Я сейчас какраз прохожу этот курс. Он мне помогал не болеть в сезоне большой атаки вирусов гриппа, которая проходит от ноября до марта. Я и маленькая пила это лекарство. Сейчас его продают и в таблетках.))
Во-первых надо быть абсолютно здоровым во время прививки, надо не иметь даже хронических заболеваний, а об этом не спрашивают в тех же школах и колледжах. Второе_ прививают определенный вид (штамм) гриппа, не зная какой будет в этом году. В этом году я слышала идет грипп двух видов против которых прививки этого года не действуют. Лучше укрепляйте иммунитет, можно Иммунал. И ешьте чеснок!! ! И конечно витамины хорошие!
позавчера поставили....
Не ставлю. Во первых пока вакцина доходит из иследовательского института до больницы она уже не актуальна, во вторых штаммов бактерий вызывающих похожие симтомы более сотни (не всё равно чем болеть) , в третьих нет не каких гарантий что она поможет, в четвёртых в прививке столько вредного для здоровья запихано (вроде соли ртути в качестве консерванта).. . Короче дело ваше.
буду ставить.. . может поможет))))
нас на работе обязали. я думаю хорошая вещь!!