Болезни, лекарства

Какое лекарство применить при хроническом Кашли????

Вообще то с кашлем шутить нельзя может у тебя уже воспаление легких тогда лекарства от кашля не помогут. А вообще я тоже постоянно занимаюсь самолечением, попробуй таблетки коделак, в состав его входит сильнодействующее вещество кодеин, которое и помогает отхаркивать, и в течение дня соси пастилки растительные они есть везде в аптеке. Будь здоров!!!
Ирина Дешкович
Лучший ответ
купила себе ацц. только его принимают 1 раз (!!!!) в день, растворив таблетку в стакане воды. стало намного легче. еще купила пакетики с травой от кашля. и завариваю себе 3 раза в день по 2 пакетика как чай. еще коделак неплохое средство. но это если у вас сухой кашель.
Тофан М
Вот я вчера купил себе сироп от кашля, купи и ещё лучше попей, чаю от простуды, поможет.
Уточните диагноз у врача. Кашель бывает и от простуды ( "Синекод" помогает) и при воспалении легких, при туберкулёзе.
АЦЦ (он же Ацетилцисцеин) по 200 мг 3 раза в день. Побольше жидкости!
Попей мать-и-мачеху, подорожник, багульник - все вместе хорошо помогает, грудь скипидарной мазью разотри, гарчишники на пятки.
Обратиться к врачу, сделать флюорографию, сдать анализы, а не заниматься самолечением типа -одна баба сказала...!
Nurgul Kadirova
флюрографию сделать :)
Анна Зайцева
Ацетилцистеин по 2 гр. 2 раза в день- не менее 2- х недель.
Роман Князев
Мне Проспан нравится. Детям сироп даю. Себе шипучие таблетки. Достаточно их два раз в день принимать, очень удобно. А главное кашель за несколько дней проходит.
Я при кашле начинаю очень много пить жидкости, до 2-х литров в день и, чтобы вывести мокроту пью сироп Проспан, при этом стараюсь отдыхать побольше. Кашель излечивается за неделю.
Разве можно при хронике кодеин? Кашель надо лечить, а не задавливать. Я Проспан предпочитаю, в каплях для ингаляций. Таким образом лекарство сразу вглубь бронхов попадает и лечит.