Болезни, лекарства

При боли в яичнике, что можно предпринять, какое лекарство применить? (Боли начались после переохлаждения)

да никакое, к врачу и бегом! А может это просто овуляция??? при ней тоже болит, но через пару дней проходит. но лучше всё-равно не гадать, а обратиться к специалисту и сделать перед приёмом УЗИ.
Михнев Станислав
Лучший ответ
Ай молодца!
Застудила?
Чудесно!
вполне может закончиться бесплодием.
ничего сама не делай!
В понедельник брось все нахрен и топай к терапевту для начала!

Про грелку - вполне разумно.
на живот и почки.
Матвей Юдин
Лечение назначает только врач. При оофорите (собственно воспалении яичников) и сальпингооофорите (воспалении придатков - оно чаще бывает - и яичников - как его осложнение) назначают покой, при острой боли - холод на низ живота, и конечно, антибактериальные препараты и сульфаниламиды.

Диагноз и лечение, повторяю, должен назначить ВРАЧ! (вдруг вы ошибаетесь и у вас причина другая, тогда это лечение может принести вред)
Adema Kalieva
Поседите над тёплым молоком, мне помогает.
Victoria Victoria
Если боли, как вы говорите, в яичнике, значит имеет место аднексит (воспаление яичника), и никакое сидение в теплом молоке и прочие примочки не помогут. Нужно идти к гинекологу и нормально лечиться антибиотиками и свечами, если вам не безразлично ваше здоровье и если вы хотите выносить и родить без осложнений в будущем.
Кsюша Sh
ребята, греть живот категорически нельзя! что вы пишите???
Ольга
нагрей воду, сделай грелку, если ее нет - пластмассовую бутылку, только смотри, много не лей, Она скручивается. И погрей живот себе.