Болезни, лекарства

Помогает ли суперчистотел при подошвенных бородавках? И как вам вообще это средство??

У кого был опыт пользования этим средством?
Подошвенные бородавки представляют наибольшую сложность для диагностики даже в лечебном учреждении. Поэтому самостоятельно определить, что это подошвенные бородавки невозможно. Необходимо гистологическое исследование ткани бородавки. Лечение подошвенных бородавок в домашних условиях, если это на самом деле они, очень опасно, поскольку возможно перерождение ткани в злокачественную опухоль.
Даурен Камзин
Лучший ответ
у меня дома все им пользуются и отлично снимает бородавки за одно применение (конечно, сам процесс отпадания достаточно долгий, но одного раза намазать и все)... правда пару раз покупали подделку или может партия такая была, что не брала жидкость... а вот подошвенные долго нужно мазать кожа то там потолще (каждый день в течении недели), но результат есть, мама вывела...
очень болезненно выводит бородавки, больше нравилось выводить их уксусной кислотой, но на счет подошвенных не знаю
У меня не подошвенные были, а между пальцами, типа бородавок наросты. Врач сказала, ничто не поможет, и врачи удалять не будут, потому что близко к кости, а я сама дома вытравила суперчистотелом, правда, сожгла кожу сильно, вплоть до углублений в ней... Так что, пробуйте, должно помочь
Чистотел погает это точно!
Я себе в детстве все бородавки на пальцах только им и сводил. Друг с лица сводил и с рук.. . А вот с подошв никогда не делал. Но сведёт полюбому!!!
Дмитрий
Очень хорошо помогает выводит за пару дней, если конечно почаще наносить средство
Іра Клуб