Болезни, лекарства
Уже почти месяц когда хожу по большому в туалет у меня диарея раз 5 в день и после этого идет немного кровью.Что это так
к проктологу!
иногда проблеммы поджелудочной. и постоянно что б не сьели в туалет но то что кровь если темная не страшно но если светлоаллая то язва в кишечнике. все равно срочно и к эндокринологу и к проктологу но к проктологу надо идти в стационар на прием зав отделением. так как тупые иногда проктологи в поликлинике всунет два пальца в анальное отверстие и пишет в карточке здорова - потому постарайтесь попасть на прием к разумному проктологу. и не бойтесь вдруг это только царапина внутри у моего мужа год так текло потом какието таблетки попил и прекратило течь. потому подберайте диету и проверьтесь серьезно. у моего мужа от алкоголя повреждение поджелудочной и так текло годами но вылечили
Не любишь себя. никому не нужна! Похоже на хроническую дизентерию.
это серьезный повод для обращения к проктологу. причем срочненько :)
УЗИ брюшной полости, Фиброколоноскопия, кровь на онкомаркеры CЕА и СА 19-9.
Срочно к врачу!!!!
Бежать надо к врачу, приблезительно пусть за один раз выделели 200 гр, в день это 1 кило, за месяц 30 кг жидкой части своего организма. Не считаю потерю жидкости через кожу, почки и дыхание.
Помоему Вы нас тут всех обманываете.
Светлана! Неужели это правда? Есть такой анекдот: "Почему машина не едет? А бензин заливать не пробовали? " Это я, глядя на Вас около машины, вспомнила.
А если серьезно, к врачу обращаться не пробовали?
Как подлечитесь у врача, потом обращайтесь, расскажу об уникальных продуктах для профилактики, чтобы больше не длпускать подобного.