Болезни, лекарства
в туалет хожу по большому с кровью, что может быть?
Это геморрой. Облегчить состояние можно геморроидальными свечами, но надо показаться врачу. Пока дойдете до врача, постарайтесь не есть мяса и продукты, которые крепят.
лучше к врачу сходите!
Гемморой внутренний или анальные трещины. Свечи купи в аптеке, а лучше к врачу! Здоровья!
Геморрой, трещина прямой кишки. Но лучше сходить к проктологу, он диагноз вернее поставит.
Кишечное кровотечение. Бегом к врачам!
Если в туалет по-большому ходите с трудом и больно, то геморрой. А что еще, это уже по анализам.
Геморой. Сходи к врачу.
Это первая стадия геморроя. Ничего страшного.
Во-первых, посмотрите: нет ли на анальном отверстии наростов. если есть шишка, то это уже вторая стадия. Она лечится мазью и таблетками.
Если нет, то исключите из питания все жирное, копченое и соленое. Эта диета приведет к улучшению работы желудка и геморрой пройдет. Почаще мойет задницу. Соблюдайте гигиену.
Запустите - обращайтесь к врачу.
Может быть геморой.
гемор
геморрой ?
конечно геморроидальное кровотечение, если бы желудочное- стул был бы чёрным, крови не было бы, идите к проктологу
запор, больше ешь супа и борща
геморрой, кровотечение после дефекации
Уже ничего хорошего. Надо идти в больницу и обследоваться, кровь бывает еще и при онкологии. Извините, если напугала вас, но по горькому опыту знаю, что в любом случае нужно вовремя показаться врачу.
Hemorhoe
если кровь алая то это геморой, если коричневая то язвеное кровотечение-желудочное или кишечное.
Не знаю точно. но моет быть. и кровотечение
язва желудка или двенадцатиперстной кишки..
первая стадия геморроя.... трещины...