Болезни, лекарства

Подолгу (неделю) не хожу в туалет,извините, по большому,а потом всё,извините, за один раз...Описание внутри для врачей.

Вообщем ем, ем - и неделю это что ли копится. Если есть признаки хотения в туалет - то "оно" остается там. Но если вдруг я выпью немного шампанского например - то минут через 5 все нормально "выходит". Но это было на праздник - шампанское каждый раз пить не могу))) А так оно потом все выходит что накопилось - причем не твердый, а мягкий, также много жидкого стула. (я даже не представляю как это выходит - как будто ребенка рожаю каждый раз). Я ем еще мало - потому что с лета была на диете - осенью в основном арбузы и фрукты - а теперь желудок уменьшился видимо и не вмещает столько, сколько раньше. Рост 161, вес 61-63 колеблется. 2 года назад был чуть ли не 76...
Пересмотри свой рацион, начинай любую еду со стакана воды, выпитого залпом и тарелки салата- обещаю-стул восстановится
Яна Бережная
Лучший ответ
а как насчет похода к гастроэнтерологу?
полагаете, что с арбузов и фруктов "оно" будет сильно твёрдым и таким же частым, как и мочеиспускание?
стул должен быть не реже одного раза в два (максимум - три) дня. для нормальной работы кишечника нужна грубая пища и клетчатка. если Вы сбросили вес, это не значит, что Вы правильно (без ущерба для организма) питаетесь.
*2
***гриня*** 2934
из-за нарушения работы кишечника, у вас весь организм в токсинах и шлаках. к слабительным типа сенаде идет привыкание. почитайте про Слим капс http://www.sunrider-v.ru/content/view/47/83/
Обследуйтесь по геникологии, возможно, причину найдете там.
Юрий Макаров
кушай свеклу, чернослив, клизму сделай, нельзя так редко "туалетиться", хотя бы раз в сутки нужно
Татьяна З
Очень деликатное дело, столкнуться с которым, и знать, в чем проблема, как справляться и как лечить, думаю, должен каждый. Посмотрите тут
http://zdoroviezybki.ru/constipation-treatment/
подробно расписано, как вылечить, и что делать, чтобы в дальнейшем себя от этого предостеречь.
Это опасно для женской репродуктивной системы и для здоровья в целом. Стоят у вас эти отходы в кишке рядом с маткой, и куда вы думаете вся гадость всасывается? Нужно срочно приводить себя в порядок!
Соблюдайте режим питания, ешьте небольшими порциями, хорошо жуйте, старайтесь употреблять здоровую еду. По утрам ешьте каши, фрукты.
нет, скорее глисты

пейте вормил

и клизмы с настоем чеснока каждый день

почитайте Семенову НА
глисты
Хорошо бы не менее 2-х литров воды выпивать в день, думаю, проблема бы разрешилась.
А можно еще и почистить кишечник.
Например -мука пищевая из семени льна-хорошее средство.
1-я неделя 1 чайная ложка муки+100г. сметаны
2-я неделя 2 чайные ложки муки+100г. сметаны
3-я неделя 3 чайные ложки муки+150г. сметаны
Принимать вместо завтрака, очистится тонкий и толстый кишечник от слизи и каловых камней, микрофлора сохраняется.
Вместо сметаны мне нравится с кефиром, а можно с любым кисломолочным продуктом. Воды не менее 2-х литров-ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Доброго здоровья, легкого утра и приятного дня.
Вы