Болезни, лекарства

это ничего, что после лечения трихомоноза есть еще пузырьки в выделениях? язык очень сильно обложен

Dmitriy Kazymirov
Похоже, здесь не только трихомоноз...
Максим Прасолов
Лучший ответ
ОТ ТАКИХ ТАБЛЕТОК ВОЗМОЖНО У ВАС РАЗВИЛСЯ ГАСТРИТ (ОНИ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫЕ И ИХ НУЖНО БЫЛО ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ). ТЕПЕРЬ ЛЕЧИТЕ ГАСТРИТ (Я ПРО ОБЛОЖЕННЫЙ ЯЗЫК) . А НАСЧЕТ ПУЗЫРЬКОВ-СДАЙТЕ МАЗОК ЕЩЕ РАЗ. ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ ВОЗМОЖНО И НЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ С ПЕРВОГО РАЗА
Леонид Токарь
Это ничего ХОРОШЕГО.
трихоманоз гидросомальное а не митохондриальное заболевание поэтому способно интактно внедряться в поверхность тканей верхней уретры, головки полового члена и влагалища. Не интактный трихомоноз нейротоксичное заболевание вызывающее манию преследования, интактный трихоманиоз разметилируется и приводит к потливости и бесоници, тремору при гриппе, аутоимуноподобному синдрому, анемии, асме. Трихоманады как субтканевая культура иссушают ткани и активно размножаются под крайней плотью поедая сперму обогащенную кислородом и представляют из себя полиэтиленоподобные токсичные частици не внедряющиеся глубже первого клеточного слоя эпителия. Различают как штаммы : болезненно протекающий трихоманиоз и прозрачный не гноеродный хронический, инфекция влияет на поведение человека, психику как интактная так и обычная, сообразительность, сердечнодыхательную функцию, приводит к астмоподобным расстройствам, бессоннице, вонючей потливости. Лечится трихополом и промывкой уретры и половых органов щелочью K+NaOH за три секунды до мочеиспускания, также головки полового члена и влагалища, В случае для женщины требуется лечение у врача, во избежании повреждения маточных труб щелочью. При не излечении интактного трихоманоза наступает смерть на третьем году жизни заключённого. Промывка уретры осуществляется катетором из изоляции электрического шнура, с очень слабым вдуванием в него воздуха и пережатием у корня члена. не излеченный интактный трихоманиоз приводит к бесплодию у женщин и порокам развития. Летальный исход наступает на второй год течения не интактного заболевания.