Болезни, лекарства

Чем можно остановить рвоту?!! СРОЧНО!!!!

Денис Пак
Уколоть церукал. А вообще нужно выяснить причину рвоты и лечить ее.
Alen Coreni
Лучший ответ
Денис Пак Сейчас такой грипп. и главное температура в норме.
Мотилиум поможет.
Лариса Карпова
смотря от чего,, если отравление, то пусть организм очищается...
Что-нибудь обволакивающее и вяжущее.. . Например, настойка мяты или мятные таблетки из наиболее доступных. А вообще нужны блокаторы дофаминовых рецепторов. Фармацевты подскажут.
Андрей Карцев
Ничем, пейте воду, пока все не выйдет рвоту останавливать нельзя, попробуйте Энтеросгель, это абсорбент, поможет вывести вредные вещества.
крепкий горячий чай
Чем вызвана рвота? Есть ли боли? в каком месте? СРОЧНО скорую!
Денис Пак у нас такой грипп. ничего не болит только рвота и понос.
и температура 36 и 6
уголь активированный. апельсины, мандарины, соки
Церукал (метоклопрамид) - есть таблетки, если рвота сильная, то внутримышечно.
если вирусное. поголодать.
Александра ***
Ну это смотря чем она вызвана. Если отравление-соленая вода 3 литра и промывать желудок
Ш Ж
зачем останавливать, пусть выходит гадость
попробуйте или крепкий чёрный чай с сахаром или сухое печенье. А лучше всего выяснить что у вас за раздражитель и устранить его. Причин может быть много и к каждой свой подход. Может у вас желудочный грип.
Harut Umityan
Денис Пак ну вроде как сейчас грипп такой(((((((
скорую вызвать
Не надо останавливать. Рвота - это естественная чистка организма, так же, как и понос, или слёзы.
мне жвачка мятная помогала в таких случаях)
Если вы отравились, рвоту останавливать не нужно. Лучше прочистить желудок теплым кипятком выпив литра 1,5 2. Можно добавить чуть чуть марганцовки. А потом все равно желательно обратиться к врачу.
затычкой
Денис Пак не смешно
антипохмелином)