Болезни, лекарства
Рвота всю ночь, после стакана воды даже.. как остановить это?
Скорее всего отравился.. но обвчно проходило после рвоты пару раз, а сейчас ночью попил стакан воды, лёг спать, проснулся через час и уже ввходит всё наружу.. и так всю ночь. И сейчас продолжается. Что делать, как остановить это?
Очень сильно это похоже на обострение панкреатита, а не на отравление, заболевание очень серьёзное, сама лично им болею с пелёнок и при его обострении точно также мучаюсь со страшной неукротимой рвотой, которая не приносит абсолютно никакого облегчения. Поэтому немедленно вызывайте "скорую", а не занимайтесь самолечением, с этим не шутят.
Выпей или активированный уголь, или полифепан, или какой другой абсорбент.
Скорую надо вызывать
чем отравилс? воду надо пить подсоленую .часто .мелкими глотками.
Печень очищается
Принимайте Токсфайтер при отравлении
Если прямо совсем всё плохо и не проходит, то можно скорую вызвать.
Медсестра вколет какую-то хрень. После этого блевать не будешь ( по-крайней мере какое-то время ).
Ну и чистить организм, не стесняясь в средствах.
Откуда-то это всё равно должно выходить))
Препарат ЦЕРУКАЛ для купирования рвоты. Срочно нужно возвращать потерянные жидкость и электролиты, купите РЕГИДРОН.
Срочно примите Полисорб, он поможет быстро вывести токсины из организма и остановить рвоту. Сестра его недавно при отравлении пила, в аптеке посоветовали, и рвота прошла за полчаса. А так же пейте много воды, так как за ночь вы потеряли много жидкости, а обезвоживание опасно для организма, и ни к чему хорошему не приводит.
Сорбекс или активированный уголь-таблетка на 10 кг твоего веса (угля)
Очистишься. Ну и побольше пить травяного чая без сахара, чуточку меда
купить Полисорб и раствор для пероральной регидратации, Полисорб будет выводить токсины и шлаки, уйдут симптомы отравления, раствор будет восстанавливать водный баланс, обезвоживание опасно
Уголь активированный нужно выпить. Одна таблетка на 10 кг веса. Если к примеру весите 60 кг, то 6 таблеток. Все токсины выведет. И воду с крана лучше пить отфильтрованную, хотя - бы из кувшина https://vodavdom.ua/ProductsList/43.
Терпите.