Болезни, лекарства
Можно ли применять 3% Перекись водорода 3-10 капель на стакан воды, для оздоровления организма? Спасибо всем ответившим!
поищите здесь: http://www.log-in.ru/books/3808/
Ой. я бы не рискнул. Какое уж тут оздоровление...
точно, что вреда не будет, относительно полезности - сомневаюсь, что будешь здоровее.
В смысле-пить? Не в коем случае !!!
Перед приемом перекиси внутрь необходимо очистить организм. Только тогда это принесет пользу, а не вред.
Бывает, что выпив перекись, всего несколько капель люди падают в глубокий обморок.
нет нет и ещё раз НЕТ!!!
да это ж чистой воды химикат еще тот! не рискуйте!
ага... Вы еще мочу пейте впридачу... тада вообще100% эффект будет - вечная молодость...
Я не думаю, что перекись водорода повлияет на оздоровление.
говорят, но говорят много чего.... про мочу тоже...
Хуже не будет.
нет
Не советую, моя мама употребляла дошла до операции на ж. к. тракте
Можно 3-5 капель нашатыря на стакан воды, это хорошо приводит в чувство, и заставляет мозги работать! Но только в случае сильного алкогольного опьянения! А перекись.... Даже алкоголики это не пьют! -)))
это не "страшный химикат"!)) Формула перекиси - H2O2, она разлагается довольно быстро на воду (H2O) и кислород (О2). Говорят, что употреблять ее разведенной полезно - насыщение тканей кислородом и все такое. Но, с другой стороны, это окислитель, и ткани быстрее старятся (помните, кремы для лица - с антиоксидантами, т. е. против окисления)
так что смотрите сами=)