Болезни, лекарства
Что можно при рвоте пить? Меня от обычной воды рвет.
Врача вызвала, но в горле жуткий сушняк, пить надо, а не пьется... Глоток выпью и меня вырвет((( Сделала себе воду с лимоном, послала за минералкой... Температура 37.6. Меня всю ночь рвало, не переставая. Что это может быть?((( И что мне пить, чтобы меня не рвало? А то надоело уже весь унитаз облевывать -__-
Алиса, странно, Вы же вызывали врача, что она Вам назначила, какой диагноз поставила, Вы об этом ни одного слова не написали. Из-за чего сложно сходу ответить на Ваш вопрос.
Скажу одно, не занимайтесь самолечением, идите в поликлинику к своему терапевту и требуйте полное обследование. У меня есть знакомая, её так сильно рвёт при обострении хронического панкреатита, заболевание очень серьёзное, она с ним мучается с самого раннего детства, ей его поставили врачи только в 11 лет, когда она попала в реанимацию в тяжеленном состоянии.
А если Вы будете слушать советы на Ответах чужих людей, то можно получить только ухудшение самочувствия, не видя Вас, ни один врач ничего не сможет посоветовать Вам заочно.
Это скорей всего поджелудочная. Надо в больницу! Это очень серьезно, когда водой рвет .возможен летальный исход.
Попробуйте регидрон
При рвоте, у нас в семье пьют крепкий чай.
Нало спросить в аптеке. нет ли средства против рвоты в виде свечей. У меня такое выписывали ребенку, я уже не помню название, но это логично, что при рвоте ПИТЬ что-то бесполезно. Свечи надо или внутривенно.
А из-за чего такое отравление? Для начала надо причину знать. И зависит еще чем рвет - желчью? Выпейте церукал 1 табл.
Регидрон надо пить! А вообще, ждите врача! Но лучше бы вызвали скорую! Это может быть как отравление, так и грипп!
Регидрон, энтеродез, смекта или угольные 1 таб на 10 кг массы, (только надо их развести и пить взвесь)
Скорее всего, у Вас отравление. Если рвёт от воды, заварите себе крепкий сладкий чай. Он помогает желудку.
Так пить надо по столовой ложечке через пять минут, иначе не усвоится никакая жидкость.
пейте кефир
и держите руки в позе пушан (в гугле-картинки можете найте эту позу ) мудра и пойте иииииииииииимммммммм (очень помогает)
ой если даже от воды рвет это очень плохо с моей подругой то же самое было вызывайте лучше скорую ее сразу забрали и в инфекцию положили грибочки поела так