Болезни, лекарства
Тошнит от обычной воды.
более менее могу пить только магазинскую дистиллированную воду, и то не много. воду не могу пить с детства постоянно чувствую какой то привкус. с чем это может быть связанно?
сходите к врачу: сначала терапевту
проверяйте ЖКТ. если с ним все в порядке, проверьте почки. если и там не найдут проблемы, то обратитесь к психиатру.
с хлорированием воды может? У нас в городе вода в кране чистая без вкуса и запаха, если куда-то ехать приходится в другой город - так же тошнит от одного только запаха той воды - зубы почистить я не могу с той водой. Ну а дома - с крана я холодную воду бывает просто наливаю в чашку и пью, её же в и чайник наливаю и в кофе-машину. Но в основном пью бонакву без газа.
Желудок проверь . Сделай гастроскопию. Возможно повышенная или пониженная кислотность .
Как уже было сказановыше возможно такая реакция организма вызвана составом воды. Может быть сделать анализы воды дома, и проверить на что именно такая реакция. Такое может сделать фирма Тестэко. Специалисты выезжают на дом. делают все нужные анализы и. возможно, они помогут вам справиться с вашей проблемой. Если реакция на самом деле вызвана составом воды то они и помогут вам найти способ правильно очищать воду. если нужна более подробная информаци зайдите на их сайт, просто наберите в поисковике Тестэко.
дистилляшка в обычных магазинах не продается. или хозтовары, или авто.
если там воду покупаете, то что тогда едите-то.. .
если неприятна одна будилированная вода, меняйте марку. ну или талую пейте
В воде содержится много элементов, в основном калий кальции и тд, питьевую воду хлорируют, не факт что у вас так, есть системы дезинфекции без хлора, на калий кальций магний и все микро элементы аллергии не может быть, и аллергия не проявляет себя как тошнота, значит либо раздражение хлорированием воды пищеварительной системы, либо интоксикация хлором если он в превышенных количествах.
Всё это лирика, а по сути берите воду и в лабораторию, которая покажет содержание того что в воде.
удачи и не болейте.
PS читая твои вопросы, странные, складывается мнение что либо статистику собираешь, либо сама странная, депрессия фильмы депрес, суицид, хз, если и в правду так все ппц, то взгляни на жизнь с другой стороны, это то что дается один раз и нужно жить и наслаждаться, это то что гавёное человечество, которое считает себя разумными никогда не сотворит, оно то есть мы, только разрушаем, загрязняем и уничтожаем всю жизнь на земле. Та к что цени свою жизнь, радуйся, наслаждайся и цени жизнь других.
удачи и не болейте.
Используйте фильтр: благодаря ему вкусная вода, со временем привыкните. Только не забывайте картридж менять раз в три месяца.