Болезни, лекарства

Прошу без шуток , ухмылок и советов обратиться к психиатру

С помощью каких лекарств можно уйти из жизни. ?В наличии есть Bisoprolol ,Ramipril- Если это не годится - что можете посоветывать. Пистолет , веревку , поезд и высокое здание не советывать.
Попробуйте выспаться. Утро вечера мудренее. А утром все и решите на свежую голову. И подумайте-завтра будет светло, солнышко, новый день, люди ходят, машины ездят, кошки мяукают, собаки лают, дети во дворе носятся- а вас нет. И никогда уже больше не будет, никогда. Если хотите, то напишите мне на почту, может я смогу чем-то вам помочь. Пишите, не стесняйтесь. Незнакомому человеку можно все сказать, вы же меня никогда не увидите.
Асель Тохтарова
Лучший ответ
может он хочет кому то сделать эвтаназию?
Что, Вы, что, ВЫ! Не гневите Бога. Живите долго.
Ольга Комарова
высокое здание - пробовал, не помогло, потом лечился долго.. . тут был кое-кто с вопросом про двадцать таблеток кетанова, думаю стоит поднять до тридцать. чтоб наверняка!
ага, 3 таблетки.... что бы наверняка
Ольга Белова
Без шуток . Когда тебе хреново, жизнь не мила .кому то может ещё трудней, но он борется до конца . Попробуй прожить со своей болью ещё один день, сдаться всегда успеешь .Сделай в этой жизни ещё что нибудь хорошего .Сходи и сдай кровь безвозмездно .Твой поступок не оценят в деньгах, но для когото это может быть будет бесценно! Жизнь странная вещь и порой не знаешь что вней найдёшь, а что потеряешь !
что нибудь для сердца прими, они сильные
а вот еще сайт тебе в помощь
http://www.pobedish.ru/main/suicide_methods
Ольга Климова
примите большую дозу снатворного смерть во сне самое лучшее что есть))
Из жизни нельзя уйти вот так просто и безнаказанно.... Это грех ...если жизнь дана значит надо прожить ее до конца.. . Нельзя вот так просто сойти с дистанции... Нет в жизни ничего такого из-за чего надо лишать себя счастья проснуться утром увидеть солнце и услышать пение птиц... Скоро листики проклюнуться.. . Вербочка уже распустилась.... Берите рюкзак и на природу... Там нет лекарств поездов и высоких зданий.. . И мысли текут по другому.. . Удачи....
а ТАМ думаешь лучше?
а стоит ли? один раз живем, так уж надо до конца!
Суждено утонуть, значит не сгоришь.
Извини, можешь и утопиться, но я тебя не люблю, и не пугай меня своим суицыдом, нечего было мне с Игорем изменять...