Болезни, лекарства

Камни в желчном пузыре

У моего парня камень в желчном пузыре... в последнее время беспокоит постоянно, постоянные боли, хотя и диету соблюдает и т.д... Может есть какие-нить народные средства избавления от камешков? или хотя бы чтобы снизить болевые ощущения?
Иван Долгов
Смотря какие у Вас там камни и как часто возникают желчные колики.
Если желчных колик нет, то можно обойтись без операции, камни можно вывести специальными лекарственными препаратами. Если очень частые и сильные желчные колики, то нужна тогда немедленно операция.
Заочно это не определишь, не видя Вас, такие вопросы решают гастроэнтеролог и хирург.
Подробно про желчнокаменную болезнь читайте здесь:
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_kamni_v_jelchnom_chto.php
Пусть Ваш парень идёт на обследование к гастроэнтерологу, во всех ситуациях лечение камней в желчном пузыре разное.
Зарема Ципинова
Лучший ответ
американские учёные говорят, что все болезни- от глистов и их яиц- выводите глисты ( оба!) - и вылечитесь!
Думан Есболат
Но-шпа, снимает боли, но не надолго.
лучше к врачу сходить
поможет только американскок травяное питание на основе древнекитайской философии регенерации. и то если камни маленькие. Вашему молоому человеку нужно убрать камни из мыслей. затаил на кого-то камень на душе
Кушайте каши "Здоровяк" и камушки уйдут.. . Вам нужна каша № 54 Пшенично-овсяная с тыквой и шиповником.
Рекомендуется назначать в лечебных и профилактических целях, как средство, способствующее растворению камней... .
а каша № 72 Пробиотик - выводит "песок" и "камни" из желчного пузыря и почек.
Эти каши не надо варить!
Результат уже почувствуете через неделю, у кого как.... у всех по-разному... .
Также можно заварить плоды шиповника и попить его....