Болезни, лекарства

Возможен ли такой способ борьбы с молочницей

Возможен ли такой способ борьбы с молочницей-подмыться раствором из соли,сахара и соды пищев.(каждого по ложке) на литр воды.Потом на тампон тетраборат натрия и на часа 2?
Наверное надо набрать этот вопрос на врачебных форумах, а лучше к врачу зайти, а то мы тут такого насоветуем, а вариант самолечения у вас уже есть. Самое элементарное в аптеку зайти и спросить, что они предложат-лечиться то элементарно
Андрей Саража
Лучший ответ
Это только если хочется себя чем-то занять на пару часов. А вообще Дифлюкан, Флюкостат - вечером выпил - наутро здоров.
Shuhrat Yusupov
Вам что делать нечего? Сахар, соль, сода, Ага еще 2 стакана муки и одно яйцо и что нибудь точно получится! Не издевайтесь над своим организмом. Купите свечи - Тержинан на ночь проставляйтесь по1 шт 6 дней, все пройдет!
Роман -
может конечно и поможет. но зачем мучать себя и организм? Столько всяких препаратов.
Ну мучайте себя такими способаи, 1е. может помочь, но на время, 2.е есть куча лекарств 3е. не нарушьте флору, может стать только хуже. Обратитесь лучше к врачу, он вам подскажет, ка лучше дейчствовать. и Если есть постоянный партнер, пролечите его, так как уже известно давным давно, что она у мужчин не проявляется, но носителем они ее могут быть.
Ну, что "изобретать велосипед".Ведь сейчас сстолько хороших препаратов . На самом деле зайдите в аптеку, а лучше ко врачу .Ведь самолечение не приводит до добра. После самолечения она может на время затухнуть, апри неблагоприятной среде опять вспыхнуть сновой силой.