Болезни, лекарства

Какие вы знаете "домашние" способы борьбы с депрессией? Не лекарства, а быть может какие-то "бабушкины способы"

не бабушкины, но тоже ничего
много свежего воздуха
спорт
желательно бассейн
никакого алкоголя!!! !
из рациона исключить жирное, жаренное, баклажаны, чеснок
а вот шоколад и редис - очень приветствуются!! !
не погружаться в себя
быть на людях
разговаривать!!
Viktor Starikov
Лучший ответ
однажды бабушка подсказала, как сменить державу...
Ilham Bagirov
Бабушки такого слова не знали "депрессия",соответственно и лечить ее не пытались. Это сейчас все модно болеют депрессией, сами себе выставляя диагноз.
лучшее лекарство от дипрессии это общение с друзьями
Анна Панасенко
во-первых, не всегда есть депрессия то, о чём вы думаете. это может быть временное состояние, а депрессия уже запущенное состояние, когда требуется помощь специалистов-психолога и психиатра. в состоянии стресса очень полезна быстрая ходьба, буквально туда-сюда, часто тело само подсказывает, как двигаться. Кому-то помогает спорт, кому-то танцы-ДВИЖЕНИЕ! ЭТО ОСЛАБЛЯЕТ НАПРЯЖЕНИЕ МЫШЦ. Во-вторых, музыка. Опять же надо проверить-какая музыка вас лечит: классика, медленная или наоборот... Друзья и общение-тоже хороший вариант. Природа-лес, река, деревья, солнце, прогулка босиком утром по росе. Далее -любимое животное, оно может помочь. И конечно же, водные процедуры-ванна расслабляющая+массаж. А ещё добрые слова поддержки и любви... Изучайте себя, наблюдайте за своими реакциями и выбирайте! Удачи!
Лучшее лечение или борьба с депрессией - спорт. В буквальном смысле бегите о неё. Чувствуете что ваше давление растёт и депрессия охватывает вас сразу отвлекайте себя спортом
Приходишь к бабушке и спрашиваешь как избавиться от дипрессии)