Болезни, лекарства
Почему так часто люди умирают от рака? За последний год умерли 3 сотрудников и 2 соседей. Может, это уже заразно?
А как у вас в области обстановка радиационная после Чернобыля. Какие продукты едите, откуда. Мясо, молоко, зерновые, овощи, откуда они? Вода, природа, грибы и т. д.
Сергей Сергеев
Радиационный фон нормальный. А грибы действительно копят в себе , как губка , вредные вещества. Спасибо, вывели на 1 версию.
От рака умирали всегда в очень большом количестве. Раньше, когда медицина и профилактика не были так развиты, а антибиотиков и не было вовсе, почти у каждого человека был целый букет различных заболеваний, от туберкулеза до подагры и от сифилиса до менингита. О паразитах и грибках я вообще молчу, они были поголовно у всех. Так что, от чего конкретно умер человек, выяснить было тогда очень трудно. Это только последние лет 40-50 патологоанатомы могут с 99% уверенностью определить причину смерти.
А насчет того, заразен он или нет, несмотря на заверения ученых, что он не заразен, по моим наблюдениям, он все-таки как-то, на каком-то уровне передается. Просто этого еще не доказали.
А возможно рак это вообще такая же мистификация планетарного масштаба, как например СПИД, свиной и птичий грипп, вялотекущая шизофрения, депрессия и т. д.
просто все продукты и овощи и фрукты и пшеница обработаны такой химией что б не портилось. потому каждый третий с кистами и раком
Zdravstvuite..Net,Olga,eto ne zarazno,rakovie kletki est v kazdom organizme.Vopros tolko-kak oni sebja povedut i v kakoe vremja.Esli vi reguljarno prohodite obsledovanie u vrachei,berezete sebja ot vsjakogo vrednogo vozdeistvija,pravilno pitaetes-nu tak,prakticheski,bojatsja ne chego.Beregite sebja!
жизнь и обитание 1 дом из фенола 2 экология 3 наследство
Потому что, ляжки куриные есть не надо было!
Потому, что если от рака умрет человек - это скажут 20 человек, а по остальным причинам и промолчать могут. Посмотрите статистику: на 1-ом месте смерть по сердечно-сосудистым заболеваниям.
А смерть от рака так "разафишировали", что человеку, особенно мнительному, узнав подобный диагноз, уже вроде и бороться незачем.
Не следили за собой, откладывали поход к врачу. На начальной стадии его можно вылечить. Экология какая у нас, нервы, что мы едим и что пьем? Вот вам и получаеться болячка.
рак не заразен. . Я думаю что это все экология.
американцы целенаправленно пичкают нас такими продуктами (пример) ножки буша кто их не ел в 90-е. +сотовая связь.