Болезни, лекарства

Почему на Ваш взгляд в нашей стране в последние годы резко выросло число людей, страдающих онкологическими заболеваниями

Хотелось бы узнать мнение мед. работников или людей, которые столкнулись с этой бедой в жизни. Ссылки и информация из инета не интересуют.
Все болезни, как известно, от нервов, и это не утопия. Все раковые больные постоянно обижаются и осуждают других, врачи не ответят. Они лечат то, что видно. А это слова и мысли -из мира невидимого. И они материализуются. Прямая зависимость. У меня есть пример, когда стадия 1V степени у женщины- гинекология. Если хотите, напишу подробно об ее выздоровлении.
Людмила Текина
Людмила Текина
175
Лучший ответ
Основной фактор это экология. Живу в Оренбурге, наша область по онкологии на 2-ом месте в России, у нас газзавод, мы от него задыхаемся. Также развитию онкологии способствуют: курение, заражённая вода и продукты напичканные ядовитой химией.
Наталья Котова
Наталья Котова
63 093
Выявлять лучше научились.
Ваня Иваник
Ваня Иваник
96 009
питание среда обитания нервы
Буквально сегодня в программе "Здоровья" обнародовали причины заболевания онкологией яичек, щитовидки и (не помню чего ещё) от сковородок с антипригарным покрытием-ТЕФЛОН. Приводили пример того как погибли 5 попугаев, находящихся на кухне где нагревалась сковорода в течение получаса. Я выбросила такую сковородку ещё 2 года назад.
IK
Irina Kerenzeva
26 130
...мне кажется, проблема в загрязнении атмосферы, воздуха, воды и в химизации продуктов питания, от этого сначала шлакуется организм, снижается иммунитет, а затем уже идет " поломка" ДНК - на клеточном уровне. . я не медик, но вот такую информацию знаю...
Антон Соколов
Антон Соколов
15 898
Все от нервов. Живем как на вулкане. Своих проблем хватает, а еще из всех СМИ негатив захлестывает. Дело не в том, ЧТО мы едим. Дело в том, что каждый день объясняют, какую гадость мы едим, пьем и какой гадостью дышим.
Medet Makilenov
Medet Makilenov
14 304
раковые клетки есть у всех.. . но развиваться они начинают буйно от мыслей типа : я никому не нужен или я ничего не могу поделать. повлиять . помочь... вот и все.
В связи с тем, что точных причин, откуда и по какой причине берутся опухоли никто до сих пор не дал, остаются те же самые предположения, что и раньше. Что на образование опухолей влияет ухудшение экологии (вода, воздух, химическая пища, а также теле, -радио и прочие волны) , а также стресс. Который, на мой взгляд, в последние годы стал почти перманентной характеристикой каждого нашего гражданина.
Андрей Лапшин
Андрей Лапшин
6 834
Американские окарачка.
экология и стрессы действуют
'элен !!!!!
'элен !!!!!
1 492
Облучение типа ежегодный рентген, сотовая связь и др

Похожие вопросы