Болезни, лекарства
может ли раковая опухоль возникнуть просто так?
Нет! Ничего не случается просто так. Любые новообразования начинаются с психосоматики, когда человек переполнен старыми обидами и потрясениями, носит их в себе и не хочет расставаться. Обиды отражают на физическом плане опухоли. Излечение от раковой опухоли - это прежде всего избавление от ракового мировоззрения.
вся еда напичкана химией потому когда эта химия попадает в кровь то на слабом органе начинает что то опухать или киста растет
а она как возникает?) вы имеете ввиду у человека, ведущего здоровый образ жизни? к сожалению-может ((
Жаль, что нет комментов. Для Елены Мадыко- Трухиной: как тогда объяснить генез опухолей у маленьких детей, в том числе новорожденных, и животных, у которых нет никакого мировоззрения, и ракового в том числе?
может
Оленька! Он не Бетмен, он Скайуокер. а уних, у джедаев. все не как у людей...
Бетмен, что за ерунду ты написал. Какой стафилококк???? Где вычитал такое?
она просто так и возникает
Её вызывает стафилококк. он вокруг себя создает среду, как бы пузырь. . это и есть опухоль. Если его начать резать он моментально выкинет в кровь капсулы своих яиц и разнесет их по всему организму. Сам по себе он бывает не страшен. Если это не золотистый стафилококк в сочетании с другими бактериями огранизма (типа трихомонад, хламидий, пневмококка и других) вызывает рак. Обычные врачи его не увидят, его очень сложно лечить, а обнаружить можно прибором фоля, пройдя специальнцю диагностику.
в большенстве случаев так и происходит
опухоль возникает из здоровой клетки, происходит сбой в клеточном обмене, она начинает делиться на себе подобные
у каждого человека есть раковые клетки, но они как бы находяться в дремлющем состоянии. это очень редко бывает, чтоб здоровый человек сразу заболел раком. к тому же в наше время практически все болеют какими то либо хроническими недугами. слабый имунет, плохая наследственность, экология, психоэмоциональное состояние и еще масса причин могут послужить толчком для роста злокачественной опухоли.
может конечно к сожелению
нет. просто нет. есть причина.. зараза какая нибудь передалась.. заболела чем либо или перенесла что то или другое