Болезни, лекарства
чем можно было за 17 лет жизни заработать начальную стадию раковой опухоли?!.. (груди)
не идёт энергия по телу правильно. у кого это? пиши в личку
Действительно, онкология не знает границ и возраста. Раковые клетки есть у всех. Организм с ними борется, как умеет. Важно ему в этом не мешать. А что мешает? Что провоцирует? - Наследственность. Дурная экология. Топлесс загар, особенно в слярии. Питание синтетическими продуктами (и бройлерными курами) . Прием гормональных контрацептивов, не соответствующих возрасту.
Причина -стрептококк (простудные заболевания)
Организм сам принимает решение, дать раку развиваться или нет, а как же младенцы с онкологией? Чем они могли заработать рак?
Говорят, что раковые клетки в организме у всех есть. Спровоцировать и пойдет. У моего сына поразило почку.
Неподходящим по энергетике питанием. Нормализация возможна...
наследственностью
обычно это совокупность факторов: наследственность, экология, стрессы и тд одной версии нет
наследственность
не правильный образ жизни (курение и проч. )
ударялись грудью
Генетическая предрпасположенность, гормональный сбой. Я сама онко и в не по наслышке знаю сколько молодых людей этим страдают. Недавно умерла подруга, 26 лет, рак груди 4 стадии.
В первую очередь генетика, совпадение генов, и вовсе не обязательно у твоих родственниц он был....
Как правило-это генетическая предпрсположенность в таком возрасте
загаранием
Девушка, если на такие вопросы Вы ищете ответы в Сети, срочно меняйте ВРАЧА. Если он не может Вам объяснить, что и откуда, он Вас вряд ли вылечит!
курением