Болезни, лекарства

как боритесь с аллергией? Не с проявлениями а с причиной, возможно ли?

Аnna =))
У меня аллергия довольно давно, причем на многие факторы ( домашняя, библиотечная пыль, шерсть кошек, собак) Противоаллергические средства принимаю ооочень редко. Делаю уборку раз в неделю в доме, убарл все ковры (рассадник пыли) постелил ламинат. Проветриваю комнату каждый день, не имею домашних животных, в основном все)) ) Аллергия особо не достает, только в очень редких случаях. Еще врач прописал лечение аллергопробами ( что то вроде прививок от аллергии- вводятся подкожно небольшими порциями аллерген в организм и организм таким образом привыкает) . А вообще, укрепляйте иммунитет, закаляйтесь, с крепким иммунитетом аллергия не страшна.
Полина Шипицына
Лучший ответ
Аnna =)) Благоарю, за ответ!
Я задал его с тем, чтобы рассказать желающим о ещё одной возможности...
аллергия - недостаток КРЕМНИЯ
восстанавливайте уровень кремния

Кремний в виде кремнезема содержится в организме морских животных, пресноводных рыб, птиц и млекопитающих. Кремний содержится постоянно в курином яйце.

При его недостатке могут наблюдаться: слабая деятельность лейкоцитов при инфекционном процессе, плохое заживление ран, снижение аппетита, кожный зуд, снижение эластичности тканей, снижение тургора кожи, повышение проницаемости сосудов и как следствие - геморрагические проявления.
А зачем бороться, живу с ней. Приспособилась.
Иван Калюх
Аnna =)) да я хотел расскзать новый способ ибавиться от неё может на время...
с аллергией не знаю, как бороться.
у ребенка была печень посажена - спас гомеопат.
друг вылечил ребенка от астмы - обливанием холодной водой.
это просто схожие по симптоматике заболевания.
Аnna =)) Благодарю, за участие...
Я с другой целью спашивал: хочу предложить возможность тем, кто страдает от неё...
это пожизненно, просто избегайте того на что у Вас аллергия. И сходите к аллергологу. У меня было обострение, после лечения у несколько лет ничего нет
Мурад Шихов
Аnna =)) Благодарю, за участие...
От аллергии избавиться можно, причем навсегда. Вся проблема в нарушении работы печени, точнее в слишком густой желчи и, как правило, камнеобразовании. Достаточно почистить печень (не один раз) для нормализации всех процессов в организме. Аллергия уйдет.
*A
*** Aituwka***
Владимир Иютканаков Вот аллергологи во всем мире полные придурки. Даже не знают в чем проблема. И что печень чистить надо оказывается.
найти эту причину и устранить))
мне кажется сней бесполезно бороться!
Zeneya Vorobev
Аnna =)) Всё течёт всё изменяется...
http://myoffice.aquabionica.ru/shop/007000003890-1/158
не помешает время от времени поголодать, почистить кишечник, полечить дисбактериоз, тогда и обострения будут реже, или вообще пропадут...
Аnna =)) Благодарю, за участие...
Можно. Масса примеров. Надо просто дать организму все что ему нужно. Все болячки от того, что мы едим. Это еще Гиппократ сказал
Inkar Munbayeva
Аnna =)) Хорошо что Вы это онимает, а как дать многие не знают...