Болезни, лекарства
После удаления опухоли гарантируется выздоровление? или какие то процедуры есть?
Смотря какую опухоль удалять собрались. Если менингиомку, не прорастающую жизненно важных центров, то будете до ста лет жить. А если крохотную меланобластомку, то начинайте заранее молебны заказывать. Все ответы на ваши вопросы скажет гистолог, который посмотрит опухоль под микроскопом.
Гузал Тайметова
сегодня сделали операцию моему знакомому, 4 часа шла операция...рак горла...вырезали еще пещевод.. что вы можете сказать?
Смотря какую опухоль удаляли и какой стадии, а дальнейшее лечение назначает врач
Удаление, увы, гарантирует только профессионально проведённую операцию.
А там?? ? Как повезёт...
Я так понимаю, что речь идет о злокачественной опухоли. Выздоровление не гарантируется вообще. Даже после процедур. Никто не даст Вам гарантии, что у Вас не будет метастазов.
Гузал Тайметова
сделали операцию на горло....и вырезали пищевод..рак горла
если доброкачественная.
«Более 50% всех раковых больных сегодня, и те, у кого эта тяжелая болезнь разовьется до 2000 года, в ее появлении виноваты сами» . Эту жесткую мысль высказал французский ученый –директор Центра проблем питания и экспериментальной канцерологии в Монпелье Анри Жуайо. И добавил: «Потому что они неправильно питались» .
ОТ УСТАЛОСТИ ДО РАКА человеческий организм проходит семь стадий загрязнения.
ПЕРВАЯ СТАДИЯ. Вначале шлаки в крови раздражают плазму, и человек устает, ему требуется все больше отдыха, чтобы обезвредить грязь в крови через печень и почки.
ВТОРАЯ СТАДИЯ. Шлаки «бьют» по серому веществу мозга, вызывая его расширение и сдавливая нервы, пронизывающие мозг в результате – усталость с головной болью.
ТРЕТЬЯ СТАДИЯ. При повышении концентрации шлаков в крови, мозг включит механизм их выброса, реакции очищения, десенсибилизация. Аллергические реакции очищения, особенно активны в случае некоторого природного или бытового катализатора, аллергена. Это естественная реакция организма, желающая спасти себя, и тревожный сигнал - проверьте, что Вы едите, как едите, и как освобождается Ваш кишечник. Аллерген – великий спаситель и помощник человека.
ЧЕТВЕРТАЯ СТАДИЯ. Если организм не смог выбросить грязь и человек продолжает накапливать ее в желудочно-кишечном тракте, включается механизм «консервирования» шлаков – это появление фибриом, липом, кист, полипов, папиллом, камней и т. д.
ПЯТАЯ СТАДИЯ. Происходит «растаскивание» шлаков по телу и распределение их так, что очевидным становятся изменение форм и функций органов и систем – ожирение, блокировка соединительной ткани суставов, ревматизм, полиартрит и т. д.
ШЕСТАЯ СТАДИЯ. Связано с фатальной лавиной шлаков, поступающих в плазму нервной системы. «Сдает» в скорости передачи сигналов то в один, то в другой участок связи. Это параличи.
СЕДЬМАЯ СТАДИЯ. Это месть Природы за невежественное отношение к питанию. Рост клеток в тканях более не контролируется противораковой защитой. Нарушен полностью порядок в ЖКТ. Если запор есть, то рак обязательно будет, если человек не погибнет раньше от какой-то иной патологии меньшего этапа.
Однако, при употреблении пищевых добавок, содержащих витамины, минералы, пробиотики, фитопротекторы, в комплексе, являющиеся детоксикантами и антиоксидантами, процессы метаболизма в ЖКТ (желудочно-кишечном тракте) восстанавливаются и все это в целом является лечебно-профилактическим комплексом против заболеваний.
Вот высказывания Величайшего Целителя всех народов и времен Иисуса Христа, записанные его любимым учеником Иоанном в манускрипте "Евангелие Мира Иисуса Христа", относящемся к I веку нашей эры.
"...Внутренняя грязь - еще страшней, чем грязь наружная. Поэтому тот, кто очищается только снаружи, остается нечистым внутри, похож на гробницу, украшенную блестящей живописью, но внутри наполненную мерзопакостью".
Очищайтесь, других вариантов нет.
Майра Б
Татьяна,а Вы можете подсказать название хотя бы одного "шлака"? Ну хоть один назовите.
смотря какой опухоли то.. .
Например после удаления мозговой опухали шансы на выздоровления малы вообще..
Метостаз, а не метостазов. Vladimir Climov абсолютно прав.
Майра Б
Не "метостаз",и не "метостазов" Это слово пишется через букву "а". МетАстазы"