Болезни, лекарства

Люди! Кто знает народ. ср-во лечения алкоголизма? Пропадает хороший чел! (заговоры не советовать!)

Пдса Ираэро
Есть сейчас очень много методов, програм, кодировок, заговоров, гипноз лечения алкоголизма. Но нет на даное время метода чтобы лечил алкоголизм стопроцентно всех людей к которым он применялся. Если у человека есть желание бросить пить ему надо помочь, а метод выбирайте сами кому что помогает человеческий организ это индивидуальность. Если нет ни желания ни силы воли тогда нужно обращатся за Божьей помощью.
Ольга Мызникова
Лучший ответ
Девочки, дорогие, снимите розовые очки!!!! Да не лечится этот долбанный алкоголизм, не тратьте время на таких мужчин! Все проверенно временем и кучей примеров!
Пдса Ираэро а как же "надежда умирает последней?":-(
подмешайте ему в водку слабительное или тип того, чтоб не смертельно, но эффектно, может испугается и задумается
Пдса Ираэро у него такой стаж питья, шо ни то, что слабительное - цианистый калий не остановит..
Не могу больше! Избавьтесь от таких! Так тоже нельзя - есть случаи, когда лечится, но для ЭТОГО НАДО ХОТЕТЬ бросить и иметь силу воли, хотя бы минимальную. Есть уникальные программы в приборах ДЭТА. Например, детоксикация. Ему ставишь программу - и сколько ни пьёт - не пьянеет. Потом после большого количества вырубается. Но, надоедает пить без кайфа! Проверено 1 бут водки вычищается 1 программой Детоксикация!
Пдса Ираэро есть противопоказания?
Я только, что зашла на сайт с таким же вопроссом, один во дин, сегодня позвонила его родителям и сказала, чтобы забирали это тело, все сил нет, жила два года от кодировки к кодировки, а сейчас вообще наотрез отказыватся, точнее говорит, что после дня рождения (которое 28 апреля) , а я знаю, что он каждый день будет до этого пить а потом три-четыре дня запоя будет после днюхи и опять нарколог, капельницы. Последний раз нарколог даже не взялся, так лекарство сильное и ужасно дорогущее прописал на два месяца, он десять дней отпил капили 12 кап. в день на ст. воды) . и все, бросил. Сижу и плачу. Все по кругу. Сегодня выгнала к родителям. сил нет, денег нет, и долго куча, а он все что есть пропивает. Блин мне 27 лет.
Azer Sariev
Молитва святому Вонифатию поможет. И вообще молитвы.