Болезни, лекарства
Бабушке 84 года. У нее треттий день понос, причем понос чистой водой. Еще говорит, что жжение в желудке.
Что это может быт.ь? Ест она мало. пьет тоже.
И Вы до сих пор не вызвали врача???
вызовите ей врача, а вдруг открылась язва желудка.... кстати, какого цвета понос?... если тёмного, то очень похоже, что в желудке язва.... давайте ей побольше пить, скажите, что НАДО мого пить.... и к врачу!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
И вы здесь спрашиваете? Срочно вызывать врача. В любом случе пока надо обязательно пить, хотя бы по чайной ложке. С регидроном.
Да, прям к врачу, только зачем. Купи в аптеке сульгин и бабушке по 2 таблетке сразу 3 раза в день и кушать яичко вкрутую, сухарики. А если бабушка моложе 40, то бактисубтил. Он конечно, подороже сульгина. Принимать как написано на упаковке.
ну врача надо вызвать-всё,что угодно может быть, а вот этот "понос"водой-опасен для такого пожилого человека ещё и обезвоживанием-вызывайте врача
причину выявит только врач после анализов и обследования. здесь вам ничем не помогут. могу сказать одно: это опасно обезвоживанием. кровь станет гуще появятся тромбы, может быть и инфаркт и ТЭЛА. Возможно у бабушки почечная недостаточность, почки не выводят мочу, поэтому лишняя вода выходит через кишечник. Срочно скорою и вбальницу, если хотите спасти бабушку! Не слушай Tatuana,не покупай таблетки! Я в шоке, как люди могут советовать, не имея мед. образования, так ведь и убить человека можно!!!!
К врачу, тут тебе врядли кто что скажет. И срочно...