Болезни, лекарства
Мой муж не ест первое-ВООБЩЕ НИКОГДА!!! Что делать/???
У него язва желудка, прооперированная. Врачи посоветовали есть овсяную кашу и первое обязательно. А он не ест ни то ни другое, что делать, вдруг снова откроется????За то пиво пьет с превиликим удовольствием....как быть?
скажи ему что он сдохнет от язвы желудка (лучше выбрать форму изречения по грубей) например вот -Осложнения при язве желудка. Для заболевания характерно появление большого количества осложнений. Это перфорация, кровотечения, стенозы, деформации, трансформация язвы в злокачественную опухоль, дискинезия желчного пузыря, вегето-сосудистая дистония, холецистит, гепатозы, панкреатиты.
Профилактика язвы желудка. Основными профилактическими мерами считается соблюдение распорядка дня, гигиенические нормы труда, отказ от алкоголя и курения. Очень важно обратить внимание на режим питания и качество пищи. Больным язвой желудка не рекомендуется пища, подогретая или приготовленная в микроволновых печах. В осенне-весенние периоды больные по мере необходимости должны проходить курсы профилактического лечения.
У моего такая же проблема с пивом, правда первое ест.
Ничего не делать, не вливать же в него силком
ага.. еще и курит ...
а от этого тоже язва.
Не дорожит своим здоровьем, а зря! Есть ведь очень вкусные супчики-пюре, суп с фрикадельками...
Если ему побарабану, вы ни чего не сделаете, вот он бы навряд ли так убивался за ваш рацион, о себе подумай, он уже большой мальчик
херово че, в жидкости сила! (если мало жидкости есть будет плохо с желудком)
если вам хорошо удаются супы и овсянка, меняйте мужа))))))))))))))))) . если же серьезно, то нужно супруга переубедить, что ж он враг себе что-ли?
Ни чего. Так сам хочет.
Оставить человека в покое, пусть умрет свободным
пускай сам решает как ему жить, вы ему и так помогаете, а если он сам не соображает ничего, пусть живет как знает
подзатыльник
не отказывайся не от чго удача вам