Болезни, лекарства
Жена лежит под двумя одеялами и ей холодно, температура 37.5, вся тресётся и тошнит! ела жареные грыбы! грибы.что делать
Стоит вызвать врача, если это отравление, то это только начало
промывать до скорой
Вызывай скорую, а до её приезда .пусть она выпьет несколько трехлитровых банок воды. Да да именно в таком количестве. Её будет рвать, это своеобразное промывание желудка.
мало сметаны кладете. добавь сметаны доешь грибы с спать. я все грибы ем и ничего живой. готовить не умеете потом есть не умеете.
Скорую вызывай, срочно. Мои родители несколько лет назад грибами отравились, потом две недели в реанимации провели.
Срочно скорую, если дорога жизнь жены!!!
Скорую вызывать!!!!
Бегом в скорую!!!! Не дай Бог плохого!!!! Не тупи бегом!!!!
во-во в эту ночь также было, см мой вопрос последний)
сделать слабый раствор марганцовки не меньше литра и пить не останавливаясь, потом два пальца в рот и промыть желудок хорошо. Выпить после этого 5-10 штук активированного угля.
промой желудок, дай слабительное, затем активированный уголь
ну Вы даёте, 21 век на дворе, вызывайте врача и то срочно!
СРОЧНО скорую и промывание желудка.
грибочки-самое сильное пищевое отравление
Жена помирает, а он тут вопросы задаёт...
срочно врача!!
врача срочно
А скорую вызвать НЕ СУДЬБА???? Грибы это серьезно. Пока ждешь скорую сделай промывание желудка: литровая банка кипяченой воды ЧУТЬ-ЧУТЬ марганцовки. Должен получиться СЛАБО-РОЗОВЫЙ РАСТВОР. Переборщите- сожгете все! И пусть пьет. Обеззараживает нереально!!!
Сразу в туалет и два пальца в рот. Затем промывание желудка. А утром на тощак активированный уголь.