Болезни, лекарства
поднывает сердце (остеоходроз-диагноз) может ли из за него так????
боль не ноющая а какбы поднывает не сильно..если поднять левую руку ощутима тяжесть... ЭКГ в норме..мой диагноз шейный остеохондроз..болят плечи немного..может ли сердце ныть из-за остеоходроза??? или нужно узи делать сердце тоже...но ЭКг в норме..
это болит не сердце, если есть остеохондроз, значит где-то зажимает нерв (или позвонками или мышцами), из-за этого и боль отдается между ребрами.
У одной моей знакомой болело сердце и врачи поставили диагноз - инфаркт. В результате всяких проверок это оказался остеохандроз.
блин подумай, то сидишь ночью в "пожарном" режиме, почему у тебя сердце ноет.
как ты думаешь почему ощутима тяжесть когда рука поднята?
ИМХО. недосып, перегрузка сосудов. плохо с обменными процессами в крови, т. к. не идет восстановление сил именно сейчас (ночью).
у меня то же самое, все в норме, экг и прочее, остеохондроза нет, врачи разводят руками...
За боль в груди отвечают 1 и 2 грудные позвонки (между грудями они расположены) . Я сама с ним промучилась несколько лет, по этим вещам я спец :) Помогло - не поверите что. Оказалась проблема в психологического плана. Прочитала где-то что с этими позвонками проблемы у тех людей, которые из-за каких-то своих страхов, обид или боли не хотят ЧУВСТВОВАТЬ.. . Сердце как в броню одели как будто. Разобралась в себе, поняла от чего это и всё прошло и много лет уже не тревожит) хотя был остеохондроз этих позвонков.
В Полтавской области есть город Кобеляки ( Украина) .
Там помогут. а вообще займитесь собой-это самый верный путь. Гимнастика -йога. Плавание. Луиза Хей-ну почему нет? )
Массажи. Сауна.
Можно делать компрессы из бишофита полтавского. Иногда очень эфективно.
Это преодолимо не опускайте руки... под лежачий камень и вода.... сами знаете)
Массажи. Сауна.