Болезни, лекарства

Есть тут врачи? Кто может поставить диагноз по симптомам? Вопрос касается желудка и возможно сердца.

Симптомы такие:
вчера, примерно в пять утра проснулась от боли в животе точно под грудной клеткой, потом настигла тошнота, повысилось слюноотделение, сплюнула слюну, тошнота прошла, сходила в туалет, прошел и живот.

то же самое повторилось в пять часов вечера.

а сегодня утром я проснулась от жуткой боли в животе под грудной клеткой и боли именно в грудной клетке (наблюдается при резком и глубоком вдохе), тошноты не было, после того, как сходила в туалет живот прошел, остались только газы в животе и полное отсутствие аппетита, боль в грудной клетке уменьшилась, но ещё присутствует.

Что со мной происходит? Какой диагноз можно поставить по этим симптомам?

P.S. три дня назад была температура, лечили антибиотиками Флемоксин и Эритромицин.

ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ!
чудес не бывает, после антибиотиков это и тем более после стула перестает болеть, как вам сказали линекс или бифиформ попейте.. судя по фото вы молоды еще очень и думать про язву или желчный рано. Удачи!, не болейте... у вас банальная вещь, со всеми это бывает.
p.s на будущее, если антибиотик назначают вам сразу линекс пить начинайте в первый же день приема антибиотиков (именно линекс а не бифиформ, бифиформ, когда прием антибиотиков не эффективен совсем -его уничтожает антибиотик, это сейчас его можете пить, он примерно с линексом одинаков.. кому как индивидуально это уже)
Ольга Дычко
Лучший ответ
Я не врач, но скажу: ни один врач без осмотра пациента диагноз не поставит. А если таковое найдется, то это шарлатан.
Скорее всего гастрит обострился. Возможно, из-за лекарств. А что ты ешь? Тебе сейчас нужно принимать Линекс и соблюдать диету - стол № 5 (погугли) . Ничего жареного, острого, соленого, копченого, очень горячего, очень холодного.
Лена Перцева
Не чего заниматься самолечением. Нужно идти обследоваться. Может быль и язва. А может быть воспаление слизистой. А может застойные явления связанные с деятельностью печени. Что например мне и кажеться.... посмотри на свой язык. Если белый желудок, если с желтизной или зелёный печень...
Евгений .
дисбактериоз после приема антибиотиков, мне врач назначал после антибиотиков лактофильтрум -эко.
Понос от него и неприятные ощущения в животе прошли
Житов Алексей
Вот умные люди, сначала едят практически одинаковые антибиотики ящиками, а потом просят помощи. Лучше бы с диеты начали и кишки свои не травили бы.
похоже на дисбактериоз. не зная твоего возраста про эти дни говорить не буду.!!! надо попить ЛИНЕКС, БИФИФОРМ. они восстановят флору. если было отравление антибиотиком. и вообще реже их пей!!!!
не люби мне мозги отнеси свой организм на обследования в клинеку!
Скорее всего дисбактериоз на фоне приема антибиотиков, необходимо восстановить микрофлору кишечника - линекс, бифидумбактерин